Locali commerciali o negozi con posto auto in vendita a Marsala in zona Via Mazara - pg. 8 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi negozio a Marsala via Dante Alighieri PREMIUM
vendita Via Dante Alighieri 303mq
negozio Via Dante Alighieri 250.000 €
vendita Via Dante Alighieri 303mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1868 - in vendita a marsala in via dante alighieri centro. locale artigianale con di cambiare destinazione duso in commerciale di 303 mq circa con 134 di veranda e 70 mq di spazio esterno. richiesta euro 250.00000 trattabili. accessori doppio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 1035 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1067 €/m²
vendita Corso Calatafimi quadrilocale 170mq
negozio Corso Calatafimi 190.000 €
vendita Corso Calatafimi quadrilocale 170mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1806 - in vendita a marsala in c.so calatafimi centro. di nuova costruzione e ottime rifiniture di 170 mq con tre ingressi e doppi servizi. richiesta euro 190.00000. anche in affitto rif. a320 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1085 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1041 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via Giuseppe Mazzini
negozio Via Giuseppe Mazzini 270.000 €
VENDESI LOCALE COMMERCIALE MQ 85 OLTRE 250 MQ DI CANTINATO RIFINITO , 2 VETRINE . COD 1788. CELL 3922487335. ZONA VIA MAZZINI . PREZZO € 270000
LEGGI ANCORA
3165 - In vendita a Marsala locale in centro
negozio Via Giuseppe Mazzini 185.000 €
RIF.3165 - In vendita a Marsala, in centro zona via Mazzini. Locale commerciale in ottimo stato, di 80 mq, composto da unico vano e servizio. Con 2 vetrine. E' possibile cambiare la destinazione d'uso. Richiesta € 185.000,00 trattabili. [Disponibile anche per l'affitto, rif. 3164
LEGGI ANCORA
vendita Via Dante Alighieri monolocale 350mq
negozio Via Dante Alighieri 190.000 €
vendita Via Dante Alighieri monolocale 350mq Marsala Trapani Sicilia rif.3090 - in vendita a marsala zona centro. di 350 mq piugrave 150 mq di terreno. richiesta euro 190.00000. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1085 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
Negozio in vendita a Marsala corso Calatafimi, 72 PREMIUM
vendita C.so Calatafimi monolocale 220mq
negozio Corso Calatafimi 149.000 €
vendita C.so Calatafimi monolocale 220mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2203 - in vendita a marsala nei pressi di c.so calatafimi centro. ristrutturato recentemente posto al piano terra di circa 200 mq. composto da unico e ampio vano antibagno e bagno. richiesta euro 149.00000 accessori ingresso indipende […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1085 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
vendita Via D.Alighieri monolocale 240mq
negozio Via Dante Alighieri 320.000 €
vendita Via D.Alighieri monolocale 240mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2183 - in vendita a marsala in via d. alighieri centro. adibito a posto al piano terra di circa 240 mq con forno a legna. composto da unico e ampio vano 3 servizi di cui uno per disabili.si valuta anche un eventuale permuta. richiesta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1085 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
Vendesi negozio a Marsala corso Calatafimi
negozio Corso Calatafimi 80.000 €
A Marsala, in c/so Calatafimi, in vendita negozio di 140 mq in ottime condizioni. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
vendita Via Mazara trilocale 130mq
negozio Via Mazara 70.000 €
vendita Via Mazara trilocale 130mq Marsala Trapani Sicilia rif.1883 - in vendita a marsala in via mazara periferia. piano cantinato di 95 mq piugrave posto al piano terra di 35 mq con 2 vetrine piugrave area parcheggio. richiesta euro 70.00000. accessori ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 939 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1033 €/m²
vendita Via Gambini 89mq
negozio Via Francesco Gambini 135.000 €
vendita Via Gambini 89mq Marsala Trapani Sicilia rif. v1769 - in vendita a marsala in via gambini centro. di nuova costruzione di circa 89 mq oltre veranda. dotato di 2 servizi di cui uno per disabili. richiesta euro 135.00000. classe energetica in fase di valutazione accessori bagno disabili doppio ingr […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Marsala corso Calatafimi, 34 PREMIUM
vendita Via Gambini monolocale 221mq
negozio Via Francesco Gambini 330.000 €
vendita Via Gambini monolocale 221mq Marsala Trapani Sicilia rif. v1770 - in vendita a marsala in via gambini centro. di nuova costruzione di circa 221 mq oltre veranda con aria verde posteriore di 320 mq. dotato di 7 servizi igienici di cui 2 per disabili. richiesta euro 330.00000. classe energetica in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1085 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
vendita Corso Calatafimi monolocale 160mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1085 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
negozio in vendita a Marsala
negozio 40.000 €
Vendita Studio/Ufficio (destinazione d'uso attività commerciale) limitrofo al Bingo, dispone di ampio vano, bagno, antibagno e parcheggio libero
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E2 : 811 €/m²
- prezzo medio ufficio a Marsala : 997 €/m²
vendita Via Verdi quadrilocale 130mq
negozio Via Giuseppe Verdi 130.000 €
vendita Via Verdi quadrilocale 130mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1110 - in vendita a marsala in via verdi centro. ufficio di 130 mq al piano ammezzato composto da ingresso 3 vani e doppi servizi. richiesta euro 130.00000. disponibile anche per laffitto rif. a910 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1085 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1041 €/m²
Negozio in vendita a Marsala
negozio Contrada Cozzaro 120.000 €
In contrada Cozzaro, proponiamo in vendita locale artigianale di circa 350 mq, da ristrutturare (tetti da rifare), ideale per attività produttive, magazzino o deposito. La proprietà include anche un terreno di 1050 mq circostante, con ampio spazio di manovra
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Marsala via Dante Alighieri PREMIUM
vendita Via dello Sbarco 6 vani 120mq
negozio Via dello Sbarco 140.000 €
vendita Via dello Sbarco 6 vani 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2400 - in vendita a marsala in via dello sbarco centro. appartamento posto al piano rialzato di circa 120 mq con veranda e giardino in comune. composto da ingresso cucina soggiorno salone 2 camere e due servizi. richiesta euro 140.000 tr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio esavano in zona OMI C1 : 942 €/m²
- prezzo medio esavano a Marsala : 906 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
negozio Via Francesco Crispi 150.000 €
Attività commerciale - Vendita locale commerciale di mq. 75, in via Francesco Crispi a Marsala, posto nel terra di uno stabile condominiale, composto da unico vano con oltre accessori
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile in vendita a Marsala
negozio Contrada Ciancio 250.000 €
Vendesi villino/casa semi indipendente posta al piano terra e sita in Contrada Ciancio/Via Favara composta da -ingresso/salone con Bar Scavolini -salone/soggiorno con termo camino collegato all'impianto di riscaldamento tramite termosifoni (presenti in ogni stanza) - cucina arredata Scavolini in stile am […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 176 annunci!