Logo Caasa ha trovato 28 annunci per:

Terreni agricoli in vendita a Marsala in zona Santa Venera

MODIFICA QUESTA RICERCA

Terreno residenziale in vendita a Marsala

Terreno agricolo in vendita a Marsala

Vendesi terreno agricolo a Marsala via Trapani

Terreno edificabile in vendita a Marsala

Terreno edificabile in vendita a Marsala

  mar 5 agosto 2025
35.000 € | m² 805
prezzo al m²: 43 €/m² 

Terreno edificabile in vendita a Marsala

  sab 30 agosto 2025
90.000 € | m² 800
prezzo al m²: 112 €/m² 

Terreno in vendita a Marsala(TP

Vendesi terreno agricolo a Marsala

Terreno edificabile in vendita a Marsala

Terreno edificabile in vendita a Marsala

  mar 5 agosto 2025
50.000 € | m² 1100
prezzo al m²: 45 €/m² 

locale di sgombero in vendita a Marsala PREMIUM

  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 838 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 996 €/m²

Terreno edificabile in vendita a Marsala

Terreno Agricolo

Terreno in vendita a Marsala(TP

Terreno edificabile in vendita a Marsala

vendita monolocale 2700mq

vendita Via Favorita 2815mq

Terreno in vendita a Marsala(TP

Terreno Agricolo

Non perdere gli altri 10 annunci!