Intera palazzina in vendita a Marsala in zona Centro Storico - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla in vendita a Marsala PREMIUM
Nel cuore della città di Marsala, in pieno centro storico, proponiamo in vendita un intero stabile di circa 200 mq totali, con ingresso indipendente su ampio androne (dov'è possibile ricavare un posto auto) e l'unità abitativa posta al prim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1094 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1229 €/m²
2792 - In vendita a Marsala locale commerciale in centro
intera palazzina Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 100.000 €
RIF.2792 - In vendita a Marsala, nelle vicinanze di Piazza G. Matteotti (centro storico). Intero stabile / locale di 90 mq su 2 livelli, con area libera. Richiesta € 100.000,00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 1249 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1237 €/m²
MARSALA INTERO STABILE DI OLTRE 400 MQ CON GIRADINO PRIVATO DI 500 MQ
intera palazzina Centro Storico Piazza del Carmine 470.000 €
L'AGENZIA MANUEL IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA A MARSALA ZONA CENTRO STORICO, INTERO STABILE SU PIAZZA DEL CARMINE, DI OLTRE 400 MQ TRA CIVILE ABITAZIONE E MAGAZZINO,AMPIA TERRAZZA CHE SI AFFACCIA SU DI UN CAMPANILE, ED UN GIRDINO PRIVATO DI 500 MQ, ABITAZIONE DA RISTRUTTURARE RICHIESTA €470.000
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Marsala in zona Centro Storico
L'agenzia manuel immobiliare propone in vendita a marsala zona centro storico, intero stabile su piazza del carmine, di oltre 400 mq tra civile abitazione e magazzino, ampia terrazza che si affaccia su di un campanile, ed un girdino privato di 500 mq, abitazione da ristrutturare richiesta €470.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1094 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1049 €/m²
Palazzo / Stabile in vendita a Marsala(TP
Casa indipendente in vendita a Marsala
intera palazzina Corso Antonio Gramsci 120.000 €
Intero Stabile Indipendente con Giardino a Marsala – Zona Corso Gramsci In una posizione strategica e ricercata, nelle immediate vicinanze di Corso Gramsci a Marsala, la VDM IMMOBILIARE propone in vendita un intero stabile indipendente, una soluzione rara che coniuga ampi spazi operativi, comfort abitati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1094 €/m²
Villa unifamiliare a Marsala di 150 m² con 5 locali in vendita
intera palazzina 220.000 €
VV1153 Marsala, la Grado immobiliare propone nella periferia lato Trapani villa di mq 150 su unico piano, composta al suo interno da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, antibagno e bagno di servizio, camera da letto matrimoniale con cabina armadio di mq 4, riposto, cameretta, bagno padronale, e un alt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1094 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1229 €/m²
Vendesi stabile a Marsala via Roma
intera palazzina Centro Storico Via Roma
Proponiamo in vendita a Marsala sulla centralissima via Roma intero stabile in buone condizioni; di 850 mq composto da 425 mq negozi e 425 mq abitazione, oltre a 70 mq di cortile interno indipendente. E' possibile visionare l' immobile tutti i giorni previo appuntamento telefonico 175 kWh/m2 a
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Marsala
intera palazzina Via Dante Alighieri 165.000 €
VDM IMMOBILIARE presenta un'interessante opportunità di investimento: un intero stabile in vendita nei pressi di via Dante Alighieri, ideale per chi cerca uno spazio ampio e versatile. La proprietà si sviluppa su due livelli per un totale di circa 280 mq, offrendo numerose possibilità di utilizzo, perfet […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Marsala via Giuseppe Mazzini
intera palazzina Centro Storico Via Giuseppe Mazzini 150.000 €
Marsala, in zona centrale e ben collegata, l'agenzia immobiliare Millihome propone in vendita un intero stabile indipendente composto da tre elevazioni fuori terra, dal piano terra al secondo piano, con relativa aria libera soprastante. La proprietà è suddivisa in tre mini appartamenti di circa 40 mq cia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 1151 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala
intera palazzina Via Salemi 550.000 €
Pronto Casa Immobiliare propone a Marsala in Via Salemi (vicinissimo all'ospedale di Marsala) la vendita di un Intero stabile suddiviso in 4 piani di Mq. 1000 circa, e una casa indipendente di 150 Mq. circa, il tutto composto da:Piano Scantinato: Locale deposito con scivolo esterno di mq 170 circa con ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1094 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala PREMIUM
Nei pressi di corso Gramsci, a pochi passi dal nuovo tribunale di Marsala, l'agenzia immobiliare Laguna Blu propone in vendita un intero stabile di circa 200 mq totali, con ingresso indipendente, l'unità abitativa posta al piano terra è di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 985 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 956 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala via Roma
intera palazzina Centro Storico Via Roma 230.000 €
Nel cuore della città di Marsala, in pieno centro storico, precisamente in Via Roma, proponiamo in vendita un intero stabile diviso in tre unità abitative, per un totale di circa 350 mq, con doppio ingresso di cui uno da cortile in comune, l'altro da androne privato. Internamente le tre unità dispongono […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 985 €/m²
V1692 - In vendita a Marsala intero stabile in centro
intera palazzina Via degli Atleti 330.000 €
RIF.V1692 - In vendita a Marsala, in zona Via degli Atleti (centro). Intero stabile, di 350 mq circa su 3 elevazioni, con piccola veranda e scantinato. Composto da due appartamenti di 130 mq al 1 e 2 piano, ognuno composto da: ingresso, salone, soggiorno, cucina, 3 camere e bagno. Richiesta € 330.000,00 […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Marsala
intera palazzina Corso Antonio Gramsci 115.000 €
Nei pressi di corso Gramsci, a pochi passi dal nuovo tribunale di Marsala, l'agenzia immobiliare Laguna Blu propone in vendita un intero stabile di circa 200 mq totali, con ingresso indipendente, l'unità abitativa posta al piano terra è di circa 70 mq mentre al primo piano di circa 140 mq, con area liber […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 985 €/m²
Appartamento MARSALA €.330000 MQ.210 Vani 9
intera palazzina 330.000 €
Intero stabile semi-indipendente, composto da androne comune , vano scale esclusivo che conduce al piano primo e al piano secondo, della stessa proprietà. L'intero fabbricato, si compone di un appartamento di circa 105 mq. al piano primo e di un appartamento di mq. 105 al piano secondo. I due appartament […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1063 €/m²
Palazzo in vendita a Marsala
intera palazzina 100.000 €
Pronto Casa Immobiliare propone con incarico in esclusiva, a Marsala (TP) precisamente sulla Via Del Pianto Romano, la vendita di uno stabile indipendente di circa 200 Mq., situato in una zona tranquilla e ben servita, composto da due appartamenti distinti posti rispettivamente al piano terra e al primo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1094 €/m²
Villa in vendita a Marsala PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1094 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1229 €/m²
trivano in vendita a Marsala
intera palazzina 150.000 €
Agenzia manuel immobil-car vende intero stabile suddiviso in tre elevazione di mq. 35 ciascuno-arredati con clima- cucina -camera-bagno-imp. Solaretermico-con terrazzino di pertinenza. Prezzo 150000. Cod rif: e7029 info: tel
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1135 €/m²
V2419 - In vendita a Marsala Stabile in centro storico
intera palazzina Centro Storico Via Grazia Vecchia 220.000 €
RIF. V2419 - In vendita a Marsala in Via Grazia Vecchia (centro storico). Intero stabile da ristrutturare posto su 3 elevazioni di circa 400 mq. Il piano terra di circa 120 mq è composto da 4 vani con servizio. Il 1 piano di circa 240 mq è composto da 4 vani, 1 salone, 1 sala da pranzo, 1 cucina, 2 camer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 1151 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Centro Storico : 1104 €/m²
vendita Via Calogero Isgrò 6 vani 200mq
intera palazzina Centro Storico 120.000 €
vendita Via Calogero Isgrò 6 vani 200mq Marsala Trapani Sicilia rif. v1929 - in vendita a marsala in via c.isgroacute centro storico casa da ristrutturare di 200 mq al 1deg piano con di 60mq al piano terra. il egrave composto da due vani e due vetrine. la casa egrave composta da 6 vani piugrave bagno. ri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Storico : 1057 €/m²
- prezzo medio villa in zona Centro Storico : 1153 €/m²
Non perdere gli altri 29 annunci!