Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in asta giudiziaria in vendita a Custonaci in zona Purgatorio

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Custonaci Cornino
  • Case semindipendenti in vendita a Custonaci Cornino
  • Case indipendenti in vendita a Custonaci
  • Case semindipendenti in vendita a Custonaci
  • Appartamenti in vendita a Custonaci
  • Quadrivani in vendita a Custonaci Cornino
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento CUSTONACI €.55000 MQ.90 Vani 5 PREMIUM

appartamento in vendita a Custonaci
  mer 23 aprile 2025
55.000 € | m² 90
prezzo al m²: 611 €/m² 
Custonaci
bagni: 3 zona OMI: B1 cucina abitabile

In vendita a Custonaci, in via Roma 22, proponiamo un interessante appartamento di 90 mq totali circa , disposto su tre livelli. Questa soluzione offre un'ottima opportunità per chi desidera personalizzare gli spazi secondo le proprie esige […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 962 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Custonaci : 1131 €/m²

Terreno agricolo in vendita a Custonaci via Purgatorio

terreno agricolo in vendita a Custonaci in zona Purgatorio
  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Purgatorio, Custonaci
zona OMI: R2

terreno agricolo Purgatorio
In vendita a Custonaci, in via Purgatorio, proponiamo un ampio terreno agricolo di 103.304 mq circa , ideale per chi desidera investire nel settore agricolo o nella realizzazione di qualche altro progetto . La posizione strategica del terreno offre un'ottima esposizione angolare e anche fronte strada per […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno agricolo in vendita a Custonaci in zona Purgatorio

terreno agricolo in vendita a Custonaci in zona Purgatorio
  lun 18 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Purgatorio, Custonaci

Proposto da:

Agenzia Immobiliare Minaudo
Agenzia Immobiliare Minaudo
zona OMI: D1

terreno agricolo Purgatorio
In vendita a Custonaci, in via Purgatorio, proponiamo un ampio terreno agricolo di 103.304 mq circa, ideale per chi desidera investire nel settore agricolo o nella realizzazione di qualche altro progetto. La posizione strategica del terreno offre un'ottima esposizione angolare e anche fronte strada per […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo CUSTONACI €.295000 MQ.103304

terreno agricolo in vendita a Custonaci in zona Purgatorio
  ven 23 gennaio 2026
295.000 € | m² n.d.
Purgatorio, Custonaci
zona OMI: R2

terreno agricolo Purgatorio 295.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Custonaci via Mocata

casa indipendente in vendita a Custonaci
  mar 10 febbraio 2026
94.000 € | m² 110
prezzo al m²: 854 €/m² 
Custonaci

Proposto da:

Agenzia Immobiliare Minaudo
Agenzia Immobiliare Minaudo
piano: terra bagni: 2 zona OMI: E3

terreno edificabile 94.000 €
In vendita a Custonaci, nella suggestiva zona di Baglio Messina, proponiamo una casa singola di 100 mq situata al piano terra, perfetta per chi cerca un'opportunità da personalizzare secondo il proprio gusto. L'immobile si compone di quattro vani più accessori, tra cui due camere da letto spaziose, due b […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Custonaci : 1383 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Custonaci : 1335 €/m²

Altro in Vendita a Custonaci

terreno edificabile in vendita a Custonaci in zona Purgatorio
  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Purgatorio, Custonaci
C.E. G zona OMI: R2

terreno edificabile Purgatorio
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Cava situata nel Comune di Custonici (TP), in Contrada Chiova Bellazita. Il bene si trova in una zona collinare appartenente all 'altopiano marmifero di monte Cocuccio-Sparacio raggiungibile tramite la Strada provinciale 16 Custonici-Purgatorio San vito L […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Custonaci via Delle Rose PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Custonaci
  mer 25 marzo 2026
60.000 € | m² 460
prezzo al m²: 130 €/m² 
Custonaci

Proposto da:

Agenzia Immobiliare Minaudo
Agenzia Immobiliare Minaudo
zona OMI: B1

In vendita a Custonaci, in via Delle Rose, proponiamo un terreno edificabile di 460 mq, ideale per realizzare la casa dei vostri sogni. Situato in una zona tranquilla e panoramica, il lotto offre la possibilità di costruire una villa unifam […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Custonaci

  lun 18 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Purgatorio, Custonaci
bagni: 1 zona OMI: R2

terreno edificabile Purgatorio
Quest?immobile viene venduto tramite asta online. Cava situata nel Comune di Custonici (TP), in Contrada Chiova Bellazita. Il bene si trova in una zona collinare appartenente all?altopiano marmifero di monte Cocuccio-Sparacio raggiungibile tramite la Strada provinciale 16 Custonici-Purgatorio San vito Lo […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Custonaci

  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Purgatorio, Custonaci
zona OMI: R2

terreno edificabile Purgatorio
Quest'immobile viene venduto tramite asta online. Cava situata nel Comune di Custonici (TP), in Contrada Chiova Bellazita. Il bene si trova in una zona collinare appartenente all'altopiano marmifero di monte Cocuccio-Sparacio raggiungibile tramite la Strada provinciale 16 Custonici-Purgatorio San vito Lo […]