Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Negozi con balcone e con garage e con giardino e con posto auto in vendita a Castelvetrano in zona Triscina di Selinunte

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Castelvetrano Triscina di Selinunte
  • Ville in vendita a Castelvetrano Triscina di Selinunte
  • Case semindipendenti in vendita a Castelvetrano Triscina di Selinunte
  • Terreni edificabili in vendita a Castelvetrano Triscina di Selinunte
  • Villette a schiera in vendita a Castelvetrano Triscina di Selinunte
  • Appartamenti in vendita a Castelvetrano Triscina di Selinunte
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno Agricolo coltivato con fabbricato in vendita a Castelvetrano, Verde Agricolo PREMIUM

casa indipendente in vendita a Castelvetrano
  ven 8 maggio 2026
495.000 € | m² n.d.
Castelvetrano
zona OMI: R5

Proponiamo in vendita a Castelvetrano, c.da Latomie, interessante lotto di terreno agricolo di circa 7 ettari, ideale per attivit agricola, investimento o sviluppo di progetti legati alla produzione olivicola. La propriet comprende circa 5 […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile residenziale in vendita a Castelvetrano

terreno edificabile in vendita a Castelvetrano in zona Triscina di Selinunte
  lun 11 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Triscina di Selinunte, Castelvetrano
zona OMI: E1

negozio Triscina di Selinunte
TRISCINA, vendesi terreno edificabile di mq 600 circa ubicato in zona centrale e ben servita, gode di recinzione e dista pochi passi dal mare, ideale per realizzare la propria villetta indipendente oltre servizi esterni. Per info o visione chiamare il numero , grazie e a presto. Prezzo richiesto euro 24. […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.free
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile residenziale in vendita a Castelvetrano

  lun 11 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Triscina di Selinunte, Castelvetrano
zona OMI: E1

negozio Triscina di Selinunte
TRISCINA, vendesi terreno edificabile di mq 400 circa, gode di posizione eccellente, ubicato in contrada Gaggera, dista dal mare pochissimi passi. Per info o visione chiamare il numero , grazie e a presto prezzo richiesto euro 16.000, 00 mila! RIF180. Localita raggiungibili nel raggio di 70 chilometri: T […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.free
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile residenziale in vendita a Castelvetrano

negozio in vendita a Castelvetrano in zona Triscina di Selinunte
  mar 22 luglio 2025
150.000 € | m² 200
prezzo al m²: 750 €/m² 
Triscina di Selinunte, Castelvetrano
bagni: 2 zona OMI: E1 con balcone

negozio Triscina di Selinunte 150.000 €
Immobiliare Catalanotto propone, la vendita di una villetta bifamiliare a Triscina in via 129. La proprietà è disposta su un lotto di terreno di circa 500 mq. La villetta è di circa 200 mq ed è caratterizzata da un ampio spazio esterno con una comoda zona barbecue più servizi e doccia esterna. Al piano t […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.free
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Castelvetrano in zona Triscina di Selinunte

casa indipendente in vendita a Castelvetrano in zona Triscina di Selinunte
  lun 11 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Triscina di Selinunte, Castelvetrano
zona OMI: E1

negozio Triscina di Selinunte
Stai cercando un terreno a mare per realizzare due villette? home service ha la soluzione giusta per te, a triscina di selinunte siamo lieti di proporvi due lotti di terreno adiacenti per la realizzazione di due villette di 75 mq e 80 circa. Il terreno si trova su fronte strada in zona urbanizzata a 300 […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile residenziale in vendita a Castelvetrano

  mer 25 giugno 2025
60.000 € | m² 65
prezzo al m²: 923 €/m² 
Triscina di Selinunte, Castelvetrano
bagni: 1 zona OMI: E1 con terrazza cantina cucina abitabile

negozio Triscina di Selinunte 60.000 €
L’Agenzia Immobiliare Catalanotto presenta in vendita un accogliente trilocale di circa 65 mq, situato in un incantevole complesso residenziale nella suggestiva località di Triscina. L’appartamento è caratterizzato da una veranda coperta all’ingresso, che si apre su una spaziosa cucina abitabile. Un corr […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.free
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Castelvetrano, Triscina PREMIUM

appartamento in vendita a Castelvetrano in zona Triscina di Selinunte
  mar 4 novembre 2025
85.000 € | m² 101
prezzo al m²: 841 €/m² 
Triscina di Selinunte, Castelvetrano
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: E1 con terrazza

CASA VACANZE A 150 METRI DAL MARE - CONTRADA TRISCINA - STRADA 118 - 100MQ SEMI-INDIPENDENTE + GIARDINO CON POSSIBILITA' DI ACQUISTARE 2 LOTTI DI TERRENO EDIFICABILE Presentiamo in vendita una casa vacanze a Castelvetrano, precisamente in C […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 899 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 978 €/m²

Immobile residenziale in vendita a Castelvetrano

  mar 22 luglio 2025
255.000 € | m² 120
prezzo al m²: 2125 €/m² 
Triscina di Selinunte, Castelvetrano
bagni: 4 zona OMI: E1 caminetto

negozio Triscina di Selinunte 255.000 €
Immobiliare Catalanotto propone, la vendita di una splendida villa situata a Triscina nella via 109. La proprietà si estende su una superficie di circa 350 mq , suddivisa in due unità abitative con rifiniture di pregio. L’immobile si sviluppa con un seminterrato di circa 60 mq, per poi continuare al pian […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.free
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Castelvetrano, Triscina

  ven 16 maggio 2025
180.000 € | m² 150
prezzo al m²: 1200 €/m² 
Triscina di Selinunte, Castelvetrano
piano: 1 bagni: 2 C.E. E zona OMI: E1 con terrazza

negozio Triscina di Selinunte 180.000 €
Proponiamo in vendita un incantevole appartamento con vista sul mare a Triscina. La struttura e composta da due camere da letto, due bagni ed un locale commerciale di fronte alla strada, questultimo potrebbe essere idoneo a diversi tipi di attivita commerciale. Il tutto fornito di terrazza, spazi aperti […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • wikicasa.free
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 899 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Triscina di Selinunte : 903 €/m²

Terratetto unifamiliare in vendita a Castelvetrano

  mer 8 ottobre 2025
prezzo riservato | m² 300
Triscina di Selinunte, Castelvetrano
bagni: 3 zona OMI: R5

negozio Triscina di Selinunte
A Triscina di Selinunte , frazione balneare di Castelvetrano (Tp), proponiamo IN VENDITA intero stabile a meno di 100 m dall'incontaminato mare di Triscina . L'immobile si trova all'interno di una zona turistica/residenziale di spicco, dotata di molti conforts , quali stabilimento balneare attrezzato, pi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • wikicasa.free
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi appartamento a Castelvetrano via 39, Triscina

  mar 29 luglio 2025
68.000 € | m² 90
prezzo al m²: 755 €/m² 
Triscina di Selinunte, Castelvetrano
piano: terra bagni: 1 zona OMI: E1

negozio Triscina di Selinunte 68.000 €
Immobiliare Catalanotto presenta in vendita un appartamento di circa 90 mq situato al piano terra con ingresso indipendente, a soli 150 metri dalla spiaggia di Triscina. L’immobile dispone di una veranda di circa 20 mq, all’interno, si trova un ampio salone, una cucina con cortiletto interno, un disimpeg […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • wikicasa.free
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 899 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 955 €/m²

  mar 25 novembre 2025
800.000 € | m² n.d.
Triscina di Selinunte, Castelvetrano

Proposto da:

Grado Immobiliare
Grado Immobiliare
piano: terra zona OMI: E1

negozio Triscina di Selinunte 800.000 €
Castelvetrano. la Grado immobiliare propone villaggio turistico, a 500 metri dallo splendido lido di TRISCINA. composta da una struttura principale di mq 1500 su 3 elevazioni adibita al piano terra da bar/ristorante, e i piani superiori ad abitazione + un ampio solarium, dove è possibile ammirare un pano […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi appartamento a Castelvetrano via 39, Triscina PREMIUM

  mar 29 luglio 2025
68.000 € | m² 90
prezzo al m²: 755 €/m² 
Triscina di Selinunte, Castelvetrano
piano: terra bagni: 1 zona OMI: E1

Immobiliare Catalanotto presenta in vendita un appartamento di circa 90 mq situato al piano terra con ingresso indipendente, a soli 150 metri dalla spiaggia di Triscina. L’immobile dispone di una veranda di circa 20 mq, all’interno, si trov […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 899 €/m²

Bellissima villetta

  mar 31 marzo 2026
75.000 € | m² 400
prezzo al m²: 187 €/m² 
Triscina di Selinunte, Castelvetrano
bagni: 1

negozio Triscina di Selinunte 75.000 €
Da Privato. Vendo Bellissima villetta situata nel centro a Triscina di Selinunte in una strada privata ( dietro il Piano Bar). La casa ha una superficie di 400mq cosi composta: 1 Bagno completo ed una doccia esterna , 2 camere da letto, 1 cucina ,1 saletta,1 salone un box esterno di 25mq ed un giardino d […]
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Triscina di Selinunte : 989 €/m²
  • prezzo medio villa in zona Triscina di Selinunte : 1044 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914