Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Chiusi a 237.000 € (cod.65a40913)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Chiusi - 65a40913.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Chiusi
Per quanto riguarda più in generale il comune di Chiusi, sono presenti al momento più di trenta annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Chiusi Scalo.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
237.000 €
Superficie:
690 m²
Prezzo al m²:
343 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
G
Città:
Chiusi (SI)
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO DI CHIUSI)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 16 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Astissima

DESCRIZIONE

con cantina in asta giudiziaria

Struttura alberghiera su più livelli con camere e servizi Proponiamo in vendita all’asta telematica asincrona una struttura ricettiva sviluppata su più livelli, composta da numerose camere con servizi e spazi accessori. Composizione interna Piano Ter […]

  • trovacasa.net