Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Capannone in vendita a Montemurlo a 3.200.000 € (cod.65b9f1c5)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il capannone in vendita a Montemurlo - 65b9f1c5.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Montemurlo
Per quanto riguarda più in generale la città di Montemurlo, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per capannoni in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Ponte Bocci.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
3.200.000 €
Superficie:
3300 m²
Prezzo al m²:
969 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
6
Classe energetica:
n.d.
Città:
Montemurlo (PO)
Zona OMI:
D3 (OSTE E ZONA PRODUTTIVA A VALLE DELLA S.P. NUOVA MONTALESE (OSTE - SANTOREZZO - POPOLESCO))
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

DESCRIZIONE

Capannone di rappresentanza in vendita – Montemurlo In posizione strategica, proponiamo prestigioso capannone industriale di rappresentanza di circa 3.300 mq, corredato da piazzale esclusivo di 2.000 mq, ideale per movimentazione mezzi, logistica e […]

  • idealista.it