Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Capannone in affitto a Montemurlo in zona Fornacelle a 12.000 € mese (cod.65b650f4)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il capannone a Montemurlo in zona Fornacelle - 65b650f4.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Montemurlo
Per quanto riguarda più in generale la città di Montemurlo, sono presenti al momento più di cento annunci per capannoni in affitto (meno di un terzo dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Ponte Bocci, mentre nella zona di Fornacelle è presente un numero significativamente inferiore di annunci.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
12.000 € mese
Superficie:
1450 m²
Prezzo al m²:
8,3/mese €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
4
Classe energetica:
G
Città:
Montemurlo (PO)
Zona OMI:
D3 (OSTE E ZONA PRODUTTIVA A VALLE DELLA S.P. NUOVA MONTALESE (OSTE - SANTOREZZO - POPOLESCO))
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 20 maggio 2025

PROPOSTO DA:

EURO CD DI CAFISSI DAMIANO

DESCRIZIONE

MONTEMURLO, ottimo capannone libero su tre lati di mq. 1450, altezza sotto trave mt. 6. Parte produttiva di mq. 1250 comprensivi di doppi servizi e dotata di 3 portoni. Parte direzionale costituita da palazzina ad uffici di mq. 200 su due livelli con doppi servizi e dotata di ingresso indipendente. Completa la proprietà una resede anteriore ed un piazzale privato tergale di mq. 450 ca. Libero subito. Rif. AL766

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • case24.it
  • risorseimmobiliari.it
  • trovacasa.net