Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a Quarrata a 75.938 € (cod.65a96b8b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in vendita a Quarrata - 65a96b8b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Quarrata
Per quanto riguarda più in generale la città di Quarrata, sono presenti al momento più di trenta annunci per uffici in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Montemagno.

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
75.938 €
Superficie:
180 m²
Prezzo al m²:
421 €/m²
Piano:
n.d. (con ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Quarrata (PT)
Pubblicato:
mar 28 aprile 2026

PROPOSTO DA:

logo Casa Online Italia

Casa Online Italia

via Valentini, 10A, Prato (PO)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria con ascensore

ASTA GIUDIZIARIA - Ufficio al secondo piano di via Mario Angeloni n.115, di superficie commerciale di circa 180,0 mq, composto da un ingresso al piano terra, dove, attraverso le scale condominiali o l'utilizzo dell'ascensore, si arrivca presso il loc […]

  • bilocale.it