Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Pistoia a 450.000 € (cod.65bd04f7)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Pistoia - 65bd04f7.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pistoia
Per quanto riguarda più in generale la città di Pistoia, sono presenti al momento ben oltre mille annunci per appartamenti in vendita (meno di un terzo dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Città.

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+2,43%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
450.000 €
Superficie:
536 m²
Prezzo al m²:
839 €/m²
Zona OMI:
D2 (SANT`AGOSTINO)
Indirizzo:
Aggiornato:
gio 21 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo STUDIO IMMOBILIARE SI

STUDIO IMMOBILIARE SI

VIA ATTILIO FROSINI 70, Pistoia (PT)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con cantina con terrazza di recente costruzione con angolo cottura con ascensore

Nella zona industriale di Pistoia, nel cuore di Sant'Agostino, disponiamo in vendita di complesso di 290 mq, suddiviso in magazzino ed in locali ad uso ufficio, oltre appartamento di 104 mq situato al piano secondo ed ultimo e corredato da terrazza a […]

  • wikicasa.free