Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Pescia a 20.620 € (cod.65b67186)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Pescia - 65b67186.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pescia
Per quanto riguarda più in generale la città di Pescia, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per negozi in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Collodi.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
20.620 €
Superficie:
53 m²
Prezzo al m²:
389 €/m²
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare con cantina in asta giudiziaria da ristrutturare

Negozio in asta a Pescia (PT) – Via degli Alberghi 64 L'immobile in asta è un negozio situato al piano terra di un fabbricato condominiale di vecchia costruzione, ubicato a Pescia (PT) in Via degli Alberghi n. 64. Si trova in una zona urbanizzata, ca […]

  • bakeca.it