Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a Montecatini Val di Cecina a 71.240 € (cod.65bbfdc7)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in vendita a Montecatini Val di Cecina - 65bbfdc7.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Montecatini Val di Cecina
Per quanto riguarda più in generale il comune di Montecatini Val di Cecina, sono presenti al momento meno di dieci annunci per uffici in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Gello.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
71.240 €
Superficie:
129 m²
Prezzo al m²:
552 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Montecatini Val di Cecina (PI)
Pubblicato:
mar 19 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di recente costruzione da ristrutturare di recente costruzione con termocondizionamento con riscaldamento autonomo in asta giudiziaria

Ufficio in asta a Montecatini Val di Cecina (PI) – Via delle Colonne 5 (CAP 56040) L'ufficio si trova nel Comune di Montecatini Val di Cecina (PI), in Localit La Miniera, via delle Colonne n.5, all'interno di un fabbricato condominiale di tre piani f […]

  • bakeca.it