Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a Crespina Lorenzana in zona Lavoria a 221.240 € (cod.65b76508)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio a Crespina Lorenzana in zona Lavoria - 65b76508.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Crespina Lorenzana
Per quanto riguarda più in generale il comune di Crespina Lorenzana, sono presenti al momento più di dieci annunci per uffici in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Lavoria.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
221.240 €
Superficie:
678 m²
Prezzo al m²:
326 €/m²
Zona OMI:
E1 (LAVORIA, CENAIA, LE LAME)
Indirizzo:
Aggiornato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Aste Florio

DESCRIZIONE

di nuova costruzione di nuova costruzione in asta giudiziaria senza ascensore

Riferimento: 4542344 Via Provinciale di Lavoria, Crespina Lorenzana Pisa; orzione di fabbricato che ha un affaccio su tre lati, parte sul fronte ovest in parte sul fronte sud ed in parte sul fronte est, ubicato al 1° piano dell’edificio “denominato T […]

  • trovacasa.net