Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Bientina a 149.442 € (cod.65b4e79c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Bientina - 65b4e79c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Bientina
Per quanto riguarda più in generale il comune di Bientina, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,82%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
149.442 €
Superficie:
148 m²
Prezzo al m²:
1009 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Bientina (PI)
Zona OMI:
R1 (LOC. PADULE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 6 maggio 2026

DESCRIZIONE

con giardino con cantina con terrazza con angolo cottura

NUMERO PROCEDURA E DATA ASTA 10425PI.22076 INDIRIZZO Via dello Zarellone, 14, 56031 Bientina DESCRIZIONE Appartamento al piano rialzato composto da soggiorno, sala pranzo con cucinotto, tre camere, due bagni, ripostiglio e tre terrazzi. Completano la […]

  • trovacasa.net