Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Castelnuovo di Garfagnana a 265.200 € (cod.65602bf7)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale a Castelnuovo di Garfagnana - 65602bf7.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Castelnuovo di Garfagnana
Per quanto riguarda più in generale il comune di Castelnuovo di Garfagnana, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
265.200 €
Superficie:
538 m²
Prezzo al m²:
492 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Castelnuovo di Garfagnana (LU)
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO -)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 8 aprile 2026

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare

Locale commerciale - Situato nel Comune di Castelnuovo di Garfagnana (LU), in Via Baccanelle n. 6, proponiamo in vendita un asset immobiliare indipendente di rilevante interesse, inserito in un contesto a prevalente dest

  • immobiliare.it