Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Intera palazzina in vendita a Capannori a 240.000 € (cod.65bc9732)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'intera palazzina in vendita a Capannori - 65bc9732.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Capannori
Per quanto riguarda più in generale la città di Capannori, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per intera palazzina in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Lunata.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
240.000 €
Superficie:
98 m²
Prezzo al m²:
2448 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
F
Città:
Capannori (LU)
Zona OMI:
D1 (PIEVE S. PAOLO,TORINGO,PAREZZANA,CARRAIA,S. MARGHERITA,TASSIGNANO,PAGANICO,COLOGNORA)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 18 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Obiettivo Casa Lucca

Obiettivo Casa Lucca

Via Lombarda, 169, Capannori (LU)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con giardino con cantina di recente ristrutturazione di recente costruzione

TASSIGNANO, TERRATETTO CON GIARDINO PRIVATO E RECINTATO DUE CAMERE DOPPI SERVIZI, OTTIME CONDIZIONI. In strada interna e tranquilla, OBIETTIVO CASA PROPONE IN ESCLUSIVA interessante terratetto su due livelli, composto al Piano terra da ingresso, ampio soggiorno con accesso al giardino, cucina a vista con ampia penisola e zona pranzo, bagno con doccia. Al 1°P comodo disimpegno, due ampie camere, bagno con vasca. Corredano la proprietà un comodo e curato giardino completamente recintato con accesso carrabile. un locale cantina ad uso lavanderia e ripostiglio. La proprietà in OTTIME CONDIZIONE DA SUBITO ABITABILE! OCCASIONE DA NON PERDERE !!! Chiamaci o scrivici su whatsapp al +39 3392484804 N.B. la casa sarà disponibile fra Marzo e Maggio del 2027 caratteristiche immobile: -Fognature pubbliche -Pozzo privato -metano -ristrutturazione impianto elettrico e idraulico al piano terra. -tetto in buone condizioni sempre revisionato e già in laterizio -facciate rifatte pari al nuovo -infissi esterni: persiane nuove in PVC, avvolgibili e zanzariere - infissi interni: alluminio