Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Rudere in vendita a Capannori a 80.000 € (cod.65b67eb6)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il rudere in vendita a Capannori - 65b67eb6.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Capannori
Per quanto riguarda più in generale la città di Capannori, sono presenti al momento circa cento annunci per ruderi in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Lunata.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
80.000 €
Superficie:
520 m²
Prezzo al m²:
153 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
G
IPE:
290.0 kwh/m²
Città:
Capannori (LU)
Pubblicato:
mer 1 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Sist3ma.it real estate Lucca

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare

Palazzo a segromigno completamente da ristrutturare già diviso catastalmente in cinque appartamenti di quattro vani, un bilocale e un fondo di circa 25mq.vendita in blocco. 290 kwh/m2 a

  • case24.it