Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale di sgombero in affitto a Capannori in zona Lunata a 250 € mese (cod.65bf0a97)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale di sgombero a Capannori in zona Lunata - 65bf0a97.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Capannori
Per quanto riguarda più in generale la città di Capannori, sono presenti al momento circa cento annunci per locali di sgombero in affitto (meno di un terzo dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Lunata.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
250 € mese
Superficie:
19 m²
Prezzo al m²:
13,2/mese €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
G
IPE:
101.0 kwh/m²
Città:
Capannori (LU)
Zona OMI:
D2 (S. COLOMBANO- SEGROMIGNO - CAMIGLIANO - ZONE - BORGONUOVO- PIANACCIE,CHIESA NUOVA)
Pubblicato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Affiliato: tecnostudio pieve d.i.

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto di recente costruzione con garage

CAPANNORI LUNATA Proponiamo in affitto garage di circa 19 mq, situato in zona comoda, facilmente raggiungibile e vicina a tutti i principali servizi. Il box si presenta in buono stato ed è ideale sia come autorimessa che come uso deposito. Accesso agevole e comodi spazi di manovra. Soluzione adatta per auto, moto o piccolo magazzino. Disponibile da subito. Fissa un appuntamento per vedere l'immobile contattandoci ai seguenti recapiti: - Chiama lo 0583547272 - Inviaci un messaggio WhatsApp al 3332041848 - Inviaci una mail a luhod@tecnocasa.it - Scrivici sui nostri profili social Instagram e Facebook a 'Gruppo Tecnocasa Capannori

  • trovacasa.net
  • idealista.it