Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Camaiore a 89.990 € (cod.65b6856c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Camaiore - 65b6856c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Camaiore
Per quanto riguarda più in generale la città di Camaiore, sono presenti al momento ben oltre mille annunci per appartamenti in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Lido di Camaiore.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in debole diminuzione (-1,89%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
89.990 €
Superficie:
107 m²
Prezzo al m²:
841 €/m²
Zona OMI:
D5 (BADIA - MISCIANO - SILERCHIE - PORTA LOMBRICESE - VADO - GELLO - PIEVE DI CAMAIORE - ACQUAVIVA - NOCCHI)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare con giardino con termocondizionamento da ristrutturare con riscaldamento autonomo in asta giudiziaria

Appartamento in asta a Camaiore (LU) – Via Terrapezzina 45 (CAP 55041) L'immobile si trova a Camaiore (LU), in Via Terrapezzina 45, in una zona semi-centrale residenziale. L'edificio è stato costruito a seguito di Licenza Edilizia nel 1972. La zona è […]

  • bakeca.it