Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Piombino a 111.821 € (cod.65bf6e72)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Piombino - 65bf6e72.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Piombino
Per quanto riguarda più in generale la città di Piombino, sono presenti al momento ben circa mille annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Fiorentina.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,83%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
111.821 €
Superficie:
91 m²
Prezzo al m²:
1228 €/m²
Pubblicato:
ven 22 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Aste Group

DESCRIZIONE

con cantina con balcone in asta giudiziaria

Piombino Lungomare guglielmo marconi, 107 Appartamento al piano terzo composto da ingresso/disimpegno, soggiorno, cucina, bagno, tre camere, due balconi e ripostiglio. vetrinabakeca

  • bakeca.it