Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Marciana Marina a 3.930.400 € (cod.65b834f6)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Marciana Marina - 65b834f6.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Marciana Marina
Per quanto riguarda più in generale il comune di Marciana Marina, sono presenti al momento più di venti annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
3.930.400 €
Superficie:
1981 m²
Prezzo al m²:
1984 €/m²
Zona OMI:
D2 (FASCIA DA VIALE CERBONI VERSO MONTI)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

con giardino in asta giudiziaria

Piena proprietà di un complesso alberghiero classificato 4 stelle costituito da due blocchi, blocco A di tre piani fuori terra oltre al piano seminterrato e blocco B di due piani fuori terra oltre al piano seminterrato per un totale di 40 camere, uni […]

  • trovacasa.net