Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale di sgombero in vendita a Cecina a 28.000 € (cod.65bba251)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale di sgombero in vendita a Cecina - 65bba251.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cecina
Per quanto riguarda più in generale la città di Cecina, sono presenti al momento più di 150 annunci per locali di sgombero in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
28.000 €
Superficie:
19 m²
Prezzo al m²:
1473 €/m²
Zona OMI:
C6 (PALAZZACCIO - QUARTIERE PEEP - VIA MONTANARA - VIA MONTEGRAPPA - VIA AMBROGI - LOC. IL CEDRINO)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo TOSCANACASA DI PEZZOTTA ALESSANDRO

TOSCANACASA DI PEZZOTTA ALESSANDRO

Piazza Carducci 24-25, Cecina (LI)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con garage di nuova costruzione

Garage di nuova realizzazione in vendita in posizione comoda e facilmente accessibile. Disponibili diverse metrature, ideali sia come posto auto che come spazio deposito o piccolo magazzino. Le superfici variano da circa 16 mq fino a oltre 35 mq, con spazi di manovra ampi e accesso pratico. Ottima soluzione per chi vive in zona e ha necessità di parcheggio oppure per chi cerca un investimento semplice e facilmente locabile. Prezzi a seconda delle metrature Disponibilità limitata. Per informazioni o per visionare la soluzione più adatta alle vostre esigenze contattaci. Classe Energetica: Non soggetto

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net