Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Cecina a 560.000 € (cod.65bad0f0)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Cecina - 65bad0f0.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cecina
Per quanto riguarda più in generale la città di Cecina, sono presenti al momento ben oltre mille annunci per appartamenti in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in debole aumento (+1,75%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
560.000 €
Superficie:
306 m²
Prezzo al m²:
1830 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cecina (LI)
Zona OMI:
C6 (PALAZZACCIO - QUARTIERE PEEP - VIA MONTANARA - VIA MONTEGRAPPA - VIA AMBROGI - LOC. IL CEDRINO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 24 ottobre 2025

PROPOSTO DA:

logo TOSCANACASA DI PEZZOTTA ALESSANDRO

TOSCANACASA DI PEZZOTTA ALESSANDRO

Piazza Carducci 24-25, Cecina (LI)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con posto auto con giardino con garage

In una tranquilla zona residenziale di Cecina, si propone in vendita una villa bifamiliare circondata da un curato giardino privato di 308 mq, che abbraccia interamente il fabbricato. L’abitazione, su due piani, collegata sia internamente che esternamente, offre spazi ampi e ben distribuiti, ideali per chi desidera comfort, privacy e versatilit

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • risorseimmobiliari.it