Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Cecina a 700.000 € (cod.65b59a69)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Cecina - 65b59a69.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cecina
Per quanto riguarda più in generale la città di Cecina, sono presenti al momento oltre 500 annunci per case indipendenti in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per case indipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,51%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
700.000 €
Superficie:
147 m²
Prezzo al m²:
4761 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
A+
Città:
Cecina (LI)
Zona OMI:
R4 (LOC. COLLEMEZZANO - LOC. SAN GIUSEPPE - LOC. MASANO - LOC. CENSINI - LUPELLA - LE MANDRIE - LOC.MANDRIOLO - TOMBOLI CECINA)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 28 agosto 2025

PROPOSTO DA:

logo TOSCANACASA DI PEZZOTTA ALESSANDRO

TOSCANACASA DI PEZZOTTA ALESSANDRO

Piazza Carducci 24-25, Cecina (LI)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con giardino con garage con cantina con angolo cottura di nuova costruzione

Cecina ,questa villa di nuova costruzione rappresenta una occasione unica per chi vuole vivere nel verde della campagna non lontano dal paese con la comodità dei servizi e allo stesso tempo godere della vicinanza del mare distante solo 4 KM. Al centr […]

  • trovacasa.net