Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Campiglia Marittima a 130.000 € (cod.65bdfc3f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Campiglia Marittima - 65bdfc3f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Campiglia Marittima
Per quanto riguarda più in generale il comune di Campiglia Marittima, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Venturina.

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+2,47%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
130.000 €
Superficie:
133 m²
Prezzo al m²:
977 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Campiglia Marittima (LI)
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Bella Tuscany Immobiliare

Bella Tuscany Immobiliare

Via d. Alighieri nr. 45/47 - venturina terme, Campiglia Marittima (LI)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

CM99 – TOSCANA - CAMPIGLIA MARITTIMA (LI) – Appartamento indipendente nel cuore del borgo storico Nel suggestivo centro storico di Campiglia Marittima, uno dei borghi più affascinanti della Costa Toscana, proponiamo in vendita un appartamento indipen […]

  • idealista.it