Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Scarlino a 33.810 € (cod.65be15e6)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Scarlino - 65be15e6.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Scarlino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Scarlino, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Puntone.

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in debole aumento (+1,97%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
33.810 €
Superficie:
63 m²
Prezzo al m²:
536 €/m²
Piano:
(SENZA ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Scarlino (GR)
Pubblicato:
gio 21 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare con terrazza in asta giudiziaria con cantina con termocondizionamento da ristrutturare senza ascensore

Appartamento in asta a Scarlino (GR) – Via Generale Citerni 30 (CAP 58020) L'immobile in asta è un appartamento situato nel cuore del centro storico del Comune di Scarlino (GR), in Via Generale Citerni n.30. L'edificio, realizzato in data antecedente […]

  • bakeca.it