Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Pentavano in vendita a Massa Marittima a 990.000 € (cod.65bb4e83)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il pentavano in vendita a Massa Marittima - 65bb4e83.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Massa Marittima
Per quanto riguarda più in generale il comune di Massa Marittima, sono presenti al momento più di trenta annunci per pentavani in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Valpiana.

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per pentavani in vendita sono in forte calo (-14,43%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
990.000 €
Superficie:
65 m²
Prezzo al m²:
15230 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Massa Marittima (GR)
Pubblicato:
lun 23 giugno 2025

PROPOSTO DA:

logo AGENZIA IMMOBILIARE MORELLI

AGENZIA IMMOBILIARE MORELLI

Viale Matteotti, 1B, Follonica (GR)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con giardino con angolo cottura

BUONGIORNO.... VICINANZE FOLLONICA 10 KM CIRCA .. APPARTAMENTO CON GIARDINO FRONTE E nel RETROSTANTE LA CASA; 2 CAMERE; BAGNO; SALA CON CUCINOTTO SITUATO IN PICCOLO CONTESTO... BUONE CONDIZIONI PREZZO Â 99.000

  • yescasa.it