Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Follonica in zona Area Industriale a 99.750 € (cod.65b536c6)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio a Follonica in zona Area Industriale - 65b536c6.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Follonica
Per quanto riguarda più in generale la città di Follonica, sono presenti al momento più di 150 annunci per negozi in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Area Industriale.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
99.750 €
Superficie:
214 m²
Prezzo al m²:
466 €/m²
Zona OMI:
D4 (CANNAVOTA)
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

DESCRIZIONE

di nuova costruzione di nuova costruzione in asta giudiziaria

Follonica, immobile acquistabile in asta giudiziaria ai sensi di post legge 80: a partire da € 99.750, 00 offerta minima. Asta fissata il 03/06/2026. Magazzino di 214 mq situato al piano terreno di Follonica (GR), Via dell'Artigianato n. 769, compost […]

  • trovacasa.net