Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Londa a 298.732 € (cod.65b4df38)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Londa - 65b4df38.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Londa
Per quanto riguarda più in generale il comune di Londa, sono presenti al momento circa cento annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in calo (-4,19%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
298.732 €
Superficie:
603 m²
Prezzo al m²:
495 €/m²
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 6 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Centro Aste Firenze

DESCRIZIONE

di recente costruzione con giardino di recente costruzione in asta giudiziaria

Asta a Londa (FI) [SY492206] Via di Campobello, 50060 Londa FI, Italia rge 141/2021-1 complesso immobiliare sito in Londa (FI), Loc. Casaccia Via Campobello snc, in corso di costruzione e costituito da nove unità abitative di varia consistenza, reali […]

  • trovacasa.net