Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Gambassi Terme a 44.000 € (cod.65b4f44f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Gambassi Terme - 65b4f44f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Gambassi Terme
Per quanto riguarda più in generale il comune di Gambassi Terme, sono presenti al momento più di 300 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Badia a Cerreto.

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in sostanziale aumento (+7,05%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
44.000 €
Superficie:
75 m²
Prezzo al m²:
586 €/m²
Zona OMI:
R1 (RESTO DEL TERRITORIO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Astissima

DESCRIZIONE

con giardino in asta giudiziaria

piena proprietà dei seguenti beni: - case a schiera su 2 piani con giardino anteriore e posteriore e beni comuni all'insieme delle rta borgo la fungaia oltre a 4 appezzamenti di terreno boschivi ad esso contermini. gli edifici presentano una dimensio […]

  • trovacasa.net