Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a Certaldo a 190.000 € (cod.65bffdd8)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in vendita a Certaldo - 65bffdd8.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Certaldo
Per quanto riguarda più in generale la città di Certaldo, sono presenti al momento circa cento annunci per uffici in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Fiano.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per uffici in vendita sono in sostanziale aumento (+6,57%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
190.000 €
Superficie:
227 m²
Prezzo al m²:
837 €/m²
Zona OMI:
B3 (CERTALDO BASSO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 22 novembre 2024

PROPOSTO DA:

TRE C di Cinelli Andrea

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione di recente ristrutturazione con termocondizionamento con riscaldamento autonomo

Rif.Ag. 1026 - L' Agenzia Immobiliare Cinelli propone la vendita di un Magazzino commerciale di ca. Mq. 227, completo di w.C. Ottima la posizione e molto luminoso con 5 finestre e 6 ampie vetrine di cui tre direttamente su strada di grande passaggio. Riscaldamento autonomo. Data l'ubicazione e la struttura ,il magazzino, si presta a varie attività che desiderano avere una ampia visibilità. ( Negozi, uffici, studi, ecc..) è fornito di canna fumaria. .Facilità di parcheggio. LImmobiliare Cinelli ci tiene a precisare che le caratteristiche tecniche, disposizione interna e accessori indicati, poterebbero in alcuni casi essere diversi dalleffettivo stato di fatto dellimmobile, lAgenzia Immobiliare declina ogni responsabilità per eventuali involontarie incoerenze. Per garantire la privacy, La posizione dell'immobile è solo indicativa della zona e l'indirizzo inserito nell'annuncio non è quello reale, per maggiori dettagli, vi invitiamo a contattare il ns. ufficio ai seguenti numeri: 0571664828 3355410553 - 3387294822. Oppure inviandoci una mail allindirizzo: info@immobiliarecinelli.it - SC8255539

  • pcase.it
  • bilocale.it
  • idealista.it