Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Terranuova Bracciolini a 34.086 € (cod.65bf3b75)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente a Terranuova Bracciolini - 65bf3b75.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Terranuova Bracciolini
Per quanto riguarda più in generale il comune di Terranuova Bracciolini, sono presenti al momento più di 200 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in calo (-3,72%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
34.086 €
Superficie:
167 m²
Prezzo al m²:
204 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
IPE:
25.0 kwh/m²
Città:
Terranuova Bracciolini (AR)
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO E AREE LIMITROFE)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 17 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Simplex Domus S.R.L.

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con garage di recente costruzione in asta giudiziaria

Terranuova Bracciolini (AR) [SY595263] 52028 Terranuova Bracciolini AR, Italia rge 186/2023 Villa dislocata su tre piani: al piano seminterrato è collocato il garage, al Piano Terra si accede mediante resede esclusivo, è composto da: ingresso-soggior […]

  • trovacasa.net