Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Terranuova Bracciolini a 60.376 € (cod.65b8c9d6)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Terranuova Bracciolini - 65b8c9d6.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Terranuova Bracciolini
Per quanto riguarda più in generale il comune di Terranuova Bracciolini, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-1,02%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
60.376 €
Superficie:
98 m²
Prezzo al m²:
616 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Terranuova Bracciolini (AR)
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO E AREE LIMITROFE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Terranuova Bracciolini, in via Tevere n. 4: piena proprietà per l'intero di un appartamento di vani 5,5 al terzo e ultimo piano di una palazzina, composto da ingre

  • immobiliare.it