Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Terranuova Bracciolini a 90.624 € (cod.65b51cbe)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Terranuova Bracciolini - 65b51cbe.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Terranuova Bracciolini
Per quanto riguarda più in generale il comune di Terranuova Bracciolini, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-1,02%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
90.624 €
Superficie:
230 m²
Prezzo al m²:
394 €/m²
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Astissima

DESCRIZIONE

da ristrutturare con terrazza da ristrutturare in asta giudiziaria edificio storico con cortile

Appartamento da Ristrutturare all’interno del Palazzo Ricasoli – Terranuova Bracciolini Ti proponiamo in vendita all’asta un appartamento ad uso civile abitazione da ristrutturare, situato al piano primo di un fabbricato di maggiore consistenza denom […]

  • trovacasa.net