Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Subbiano a 93.970 € (cod.65b24651)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Subbiano - 65b24651.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Subbiano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Subbiano, sono presenti al momento più di dieci annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Castelnuovo.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
93.970 €
Superficie:
255 m²
Prezzo al m²:
368 €/m²
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare di recente ristrutturazione da ristrutturare con termocondizionamento in asta giudiziaria

Laboratorio in asta a Subbiano (AR) – Via Signorini 30 (CAP 52010) L'immobile si trova a Subbiano (AR), in Via Signorini 30, in una zona periferica con un contesto misto artigianale/industriale. L'edificio è stato costruito nel 1999 e ristrutturato n […]

  • bakeca.it