Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Capannone in vendita a Sansepolcro a 234.990 € (cod.65bb87d1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il capannone in vendita a Sansepolcro - 65bb87d1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sansepolcro
Per quanto riguarda più in generale la città di Sansepolcro, sono presenti al momento più di dieci annunci per capannoni in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
234.990 €
Superficie:
3500 m²
Prezzo al m²:
67 €/m²
Zona OMI:
D1 (ZONA DI ESPANSIONE A SUD ED OVEST DEL CENTRO STORICO, VIALE OSIMO, VIA DEI VISCONTI, VIA DELLA COSTITUZIONE, VIA 19 MARZO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di nuova costruzione in asta giudiziaria di nuova costruzione

Complesso immobiliare in asta a Sansepolcro (AR) – località Fiumicello (CAP 52037) Complesso immobiliare in asta nel comune di Sansepolcro (AR). Dati principali dell'asta Offerta minima: € 235.000,00 Rilancio minimo: € 5000,00 Data asta: 07/07/2026 T […]

  • trovacasa.net