Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale di sgombero in vendita a Loro Ciuffenna a 270.000 € (cod.65b57ae3)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale di sgombero in vendita a Loro Ciuffenna - 65b57ae3.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Loro Ciuffenna
Per quanto riguarda più in generale il comune di Loro Ciuffenna, sono presenti al momento più di venti annunci per locali di sgombero in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di San Giustino Valdarno.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
270.000 €
Superficie:
488 m²
Prezzo al m²:
553 €/m²
Zona OMI:
B1 (ABITATO DI LORO CIUFFENNA E ZONE LIMITROFE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 5 maggio 2026

DESCRIZIONE

Situato nel cuore della zona artigianale e produttiva di Loro Ciuffenna, proponiamo in vendita un ampio laboratorio di ben 488 mq, ideale per attività commerciali o come magazzino. Questo immobile si sviluppa su due livelli collegati da scale interne private, offrendo una distribuzione funzionale degli spazi. Al piano terra troverete quattro uffici spaziosi, due depositi e quattro bagni, perfetti per gestire le vostre operazioni quotidiane con la massima comodit

  • idealista.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it