Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Castel San Niccolò a 90.000 € (cod.6591fca0)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Castel San Niccolò - 6591fca0.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Castel San Niccolò
Per quanto riguarda più in generale il comune di Castel San Niccolò, sono presenti al momento meno di dieci annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
90.000 €
Superficie:
275 m²
Prezzo al m²:
327 €/m²
Pubblicato:
ven 27 marzo 2026

PROPOSTO DA:

CapitalHouse Bologna

DESCRIZIONE

L'edificio e disposto per un solo piano fuori terra all'estremita di un piccolo complesso immobiliare, e si compone da un unico ampio locale adibito alle attivita produttive, all'interno del quale, immediatamente a destra rispetto all'ingresso, si trova un piccolo ufficio dotato di bagno e antibagno. L'unita e corredata sul retro da un locale uso magazzino e da un loggiato, chiuso su tre lati ed avente la stessa altezza e la stessa copertura del magazzino. Il tutto si sviluppa per una superficie di circa 270 mq.Completa la soluzione un piccolo resede pertinenziale della larghezza di circa mtl. 1,0

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net