Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero o uffici in vendita a Volpiano - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Volpiano PREMIUM
Rif: VOL149 - Se cerchi una soluzione senza spese condominiali in un contesto tranquillo ma senza dover rinunciare alla comodità di avere i servizi vicini, abbiamo la casa che fa per te! Situata all'interno di una riservata corte privata pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1492 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1369 €/m²
Vendita Casa indipendente Volpiano
locale di sgombero 355.000 €
Corso Regina Margherita - Casa indipendente di 245 mq con giardino e cortile di 600 mq c.a., situata in un contesto residenziale vicino al centro del paese. Composta internamente al piano terra da ingresso, soggiorno di 30 mq, cucina abitabile e camera; tramite una scala interna in marmo si accede al pri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1492 €/m²
Rustico/casale/corte in vendita a Volpiano via San Grato, 56
Proposto da:
locale di sgombero 250.000 €
In posizione tranquilla e soleggiata, proponiamo affascinante cascinale da ristrutturare, caratterizzato da ampi spazi e dettagli storici come i soffitti a volte in mattoni. L’immobile è disposto su due piani e offre la possibilità di ampliamento nel fienile, rendendolo ideale per diverse soluzioni abita […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1492 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 1105 €/m²
capannone in vendita a Volpiano
Proposto da:
capannone 135.000 €
Nel complesso industriale vicino al raccordo autostradale della Torino/Aosta proponiamo in vendita un capannone industriale che si presta come deposito merci, attività produttive, showroom/ingrosso, soluzione ideale per chi cerca spazi contenuti, versatilità ed ottimo collegamenti autostradali. L'immobi […]
LEGGI ANCORA
capannone in vendita a Volpiano
Proposto da:
ufficio 310.000 €
Nella zona industriale di Volpiano, vicino all'ingresso autostradale della TO-AO, proponiamo in vendita capannone industriale di cica 540,00 mq. L'immobile è composto da due unità. La prima unità è composta da ingresso su cortile di circa 278,00 mq. disposto su due lati. Dall'ingresso principale dello […]
LEGGI ANCORA
Box / Garage in vendita a Volpiano(TO
Villa singola in vendita a Volpiano via Montenero, 3 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1492 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1511 €/m²
Capannone in vendita a Volpiano
locale di sgombero 157.000 €
VOLPIANO: In Via Brandizzo, nella zona industriale di Volpiano, proponiamo questo capannone artigianale in contesto sicuro e di recente realizzazione, in ottimo stato manutentivo. La soluzione dispone di circa 300mq da adibire alla produttivit, con un altezza di circa 8mt, con magazzino, servizi igienici […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Volpiano
locale di sgombero 415.000 €
A Volpiano, in zona comoda a tutti i servizi che il paese offre, proponiamo in vendita villa libera su quattro lati con giardino ad uso esclusivo. L'ingresso conduce ad un vialetto pavimentato in autobloccanti che serve l'abitazione e le pertinenze. La soluzione si eleva su due piani fuori terra oltre ad […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1492 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1511 €/m²
Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Volpiano Volpiano
locale di sgombero 449.000 €
A Volpiano, immersa nella quiete ma a pochi minuti dai servizi principali, sorge una residenza unica, capace di coniugare funzionalità moderna e fascino intramontabile.Un ingresso signorile introduce a spazi generosi e luminosi: il soggiorno ampio e accogliente, la cucina conviviale, le camere spaziose. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1492 €/m²
locale commerciale in vendita a Volpiano
locale commerciale 147.000 €
VOLPIANO Via Brandizzo proponiamo locale commerciale di circa 165 mq con ampia area di parcheggio antistante. € 147.000/00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Volpiano : 781 €/m²
Rustico in Via Udine 18, Volpiano di 120 m² con 6 locali in vendita
locale di sgombero 195.000 €
A Volpiano, in zona residenziale, proponiamo in vendita casa indipendente da ristrutturare con cortile e giardino pertinenziale di 400 mq circa. L'immobile si sviluppa in due piani fuori terra oltre al piano seminterrato utilizzato come locale di sgombero e il sottotetto non usabile. L'ingresso è su uno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1492 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1614 €/m²
Vendita Casa indipendente Volpiano PREMIUM
Corso Regina Margherita - Casa indipendente di 245 mq con giardino e cortile di 600 mq c.a., situata in un contesto residenziale vicino al centro del paese. Composta internamente al piano terra da ingresso, soggiorno di 30 mq, cucina abitab […]