Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero o terreni edificabili in vendita a Villastellone in zona Tetti Mauriti

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a Villastellone

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Villastellone
  • Case indipendenti in vendita a Villastellone
  • Case semindipendenti in vendita a Villastellone
  • Ville in vendita a Villastellone
  • Quadrivani in vendita a Villastellone
  • Attici in vendita a Villastellone
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa in vendita a Villastellone PREMIUM

casa indipendente in vendita a Villastellone
  ven 3 aprile 2026
229.000 € | m² 160
prezzo al m²: 1431 €/m² 
Villastellone
bagni: 1 zona OMI: C1 cantina cucina abitabile

A Villastellone, in Via Lunga 14, nella tranquilla e ricercata zona Baja, proponiamo in vendita una casa indipendente libera su quattro lati, ideale per chi desidera privacy, spazio e indipendenza. L’abitazione si sviluppa su un unico livel […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Villastellone : 1341 €/m²
  • prezzo medio villa a Villastellone : 1441 €/m²

Immobile in vendita a Villastellone(TO

locale commerciale in vendita a Villastellone
  gio 5 dicembre 2024
150.000 € | m² 1810
prezzo al m²: 82 €/m² 
Villastellone

Proposto da:

EMMEVI di VIRANO Paolo
EMMEVI di VIRANO Paolo
zona OMI: D1

locale commerciale 150.000 €
Locale commerciale - Proponiamo in vendita in una zona strategica per i collegamenti nella periferia industriale di Villastellone nord ampio complesso polifunzionale composto da : - tettoie - rimesse per veicoli industri
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico/casale/corte in vendita a Villastellone via Tetti Mauriti, 30

casa indipendente in vendita a Villastellone in zona Tetti Mauriti
  mar 3 marzo 2026
335.000 € | m² 525
prezzo al m²: 638 €/m² 
Tetti Mauriti, Villastellone
bagni: 1 zona OMI: R1 con terrazza con balcone caminetto cantina

locale di sgombero Tetti Mauriti 335.000 €
SOLUZIONE IMMOBILIARE PER CHI CERCA TRANQUILLITA' IN UN CONTESTO NON ISOLATO E COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO VICINO A TORINO DIVISIBILE IN DUE UNITA' IMMOBILIARI CON GIARDINO IN COMUNE Nel Comune di Villastellone (TO) in Borgata Tetti Mauriti, tipico borgo rurale, comodo alle principali strade di collegame […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Villastellone : 1225 €/m²

Magazzino in vendita a Villastellone via Tetti Mauriti, 11

locale commerciale in vendita a Villastellone in zona Tetti Mauriti
  sab 7 marzo 2026
204.000 € | m² 1620
prezzo al m²: 125 €/m² 
Tetti Mauriti, Villastellone
piano: terra C.E. G zona OMI: R1

locale di sgombero Tetti Mauriti 204.000 €
Fabbricato rurale con abitazione sviluppato su piano terra, primo e secondo. Presente anche una tettoia antistante. La superficie commerciale è di circa 1.410 mq. Il terreno di pertinenza misura circa 4.218 mq. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 26/05/2026 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico/casale/corte in vendita a Villastellone via Tetti Mauriti

pentavano in vendita a Villastellone in zona Tetti Mauriti
  sab 7 marzo 2026
203.990 € | m² 1410
prezzo al m²: 144 €/m² 
Tetti Mauriti, Villastellone
C.E. G zona OMI: R1

terreno edificabile Tetti Mauriti 203.990 €
Riferimento: 4540931 Via Tetti Mauriti, 11, 10029 Tetti Mauriti TO, Italia, 10029 Villastellone Torino Lotto: LOTTO UNICO Fabbricato rurale specializzato con abitazione, della superficie commerciale di 1.410,38 mq. Il fabbricato insiste su appezzamento di terreno di mq. 4.218 e si compone di un piano ter […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914