Negozi, da ristrutturare in vendita a Torino in zona Vanchiglia - pg. 10 di 22
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Torino(TO PREMIUM
Bar in vendita a Torino via Matteo Pescatore, 12, Giardini Reali
negozio Centro Storico Via Matteo Pescatore 69.000 €
Nel cuore pulsante di Torino, a pochi passi da Piazza Vittorio Veneto, proponiamo in vendita licenza di cocktail bar con attività già avviata, situata in Via Pescatore 12, zona conosciuta per l'intenso passaggio pedonale e la vivace vita notturna. Il locale completamente arredato e attrezzato si presente […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Torino(TO
negozio Centro Storico piazza Vittorio Veneto 180.000 €
Attività commerciale - TORINO CENTRO – LOCALE COMMERCIALE IN AFFITTO A DUE PASSI DA PIAZZA VITTORIO In posizione strategica, a pochi metri da Piazza Vittorio Veneto, proponiamo in locazione locale commerciale di 70 mq, ide
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Torino(TO
Immobile in vendita a Torino(TO
negozio Centro Storico via Giuseppe Garibaldi 265.000 €
Attività commerciale - Nel centro storico di Torino in Contrada dei Guardinfanti nelle vicinanze di via Garibaldi ad alto flusso pedonale. Immobile già affittato ad uso reddito,vendita dei muri con possibilità di cambio di
LEGGI ANCORA
Bar in vendita a Torino via Perugia, 36, Aurora
negozio Aurora Via Perugia 200.000 €
Vendita Attività - No mura ** Via Perugia angolo Corso Brescia, inserito in uno splendido stabile d'epoca, proponiamo Bar su due livelli, per complessivi 90 posti interni,oltre Dehor estivo. Posizione estremamente favorevole, fronte nuova palestra Go-fit, in un punto strategico del quartiere Aurora / Reg […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Torino, Vanchiglia PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C18 : 2859 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vanchiglia : 2748 €/m²
Immobile in vendita a Torino(TO
negozio Centro Storico via Giovanni Giolitti 700.000 €
Attività commerciale - In via Giolitti, a pochi passi dalla pedonale via Carlo Alberto e nelle immediate vicinanze della Camera di Commercio e di Piazzale Valdo Fusi, proponiamo in VENDITA locale commerciale a reddito, com
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Torino(TO
negozio Barriera di Milano 150.000 €
Attività commerciale - Ventennale attività Cucina ai massimi livelli, Toscana e Piemontese, clientela scelta. Locale attrezzatissimo. Cedesi per limiti di età. Per info e visite Geometra MCarlomagno 335 8148715
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Torino(TO
negozio Centro Storico piazza della Repubblica 790.000 €
Attività commerciale - Locale commerciale con 10 vetrine su strada !!! Pressi PIAZZA DELLA REPUBBLICA. LOCALE COMMERCIALE. NO PERDITEMPO PRIMO CONTATTO NORDINVEST@BLU.IT -- Questa descrizione ha valore puramente indicativo
LEGGI ANCORA
PIZZERIA D'ASPORTO VENDESI
negozio Vanchiglia Vanchiglietta 35.000 €
Cedesi attivit di pizzeria d’asporto, zona Vanchiglia/Piazza Santa Giulia. Il locale si sviluppa in 25 mq, unico ambiente, 4/5 posti a sedere per consumazione veloce, una vetrina su strada, oltre spogliatoio e bagno. Forno a legna. Canna fumaria a norma e certificata. Richiesta: 35.000 euro. Basso costo […]
LEGGI ANCORA
COCKTAIL BAR SANTA GIULIA
negozio Vanchiglia Vanchiglietta 30.000 €
COCKTAIL BAR SANTA GIULIA posizione strategica, plurivetrinato, mq. 85 + dehors, canna fumaria, isolamento acustico, totalmente a norma, servizio disabili, ottimo contratto locazione, orario serale/notturno 7/7, interessante giro affari, fortemente incrementabile inserendo lavoro diurno con colazione e p […]