Locali di sgombero in vendita a Torino in zona Santa Rita - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in vendita a Torino, Pozzo Strada PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio ufficio in zona OMI D19 : 1806 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Pozzo Strada : 1965 €/m²
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Borgo San Paolo
locale di sgombero Borgo San Paolo Via Rivalta 32.000 €
PIZZERIA FORNO A LEGNA – ZONA SAN PAOLO - €. 32.000 – Rif. VI 274 Si propone in vendita, avviata attività di pizzeria da asporto in Via Rivalta a Torino. L’attività si svolge in bel locale di 60 mq totali fronte strada con due ampie vetrine, 4 tavolini interni per un totale di 16 posti, piccolo laborator […]
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a Torino via Tirreno, 185, Santa Rita
Proposto da:
Affiliato Tecnocasa: SARA 2000 S.N.C.
locale di sgombero Santa Rita 58.000 €
Zona Santa Rita, via Tirreno, due magazzini adiacenti al piano cortile ribassato con servizio interno di 135 mq ca. con ingresso pedonale dal condominio. Il locale ha doppio ingresso carraio con 2mt di larghezza e 2.45 di altezza circa. Internamente si presenta in stato orginale. Comoda area di manovra d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D18 : 1444 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Santa Rita : 1428 €/m²
locale di sgombero Borgo San Paolo 45.000 €
IMMOBILIARE FIDES propone in vendita in zona Borgo San Paolo, locale deposito di ampia metratura, ideale per uso magazzino, archivio o deposito materiali. L’accesso è garantito tramite cancello elettrico, che assicura praticità e sicurezza. La buona capacità di manovra rende il locale facilmente fruibile […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Mirafiori Nord
locale di sgombero Mirafiori Nord 109.000 €
Ampio magazzino Proponiamo in vendita un ampio magazzino di 231 mq situato in una zona facilmente accessibile, perfetto per chi ha bisogno di ampi spazi per deposito materiali o per altre attività logistiche
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Filadelfia
locale di sgombero Filadelfia 78.000 €
Ampio magazzino di 350 mq al piano interrato con passo carraio e cancello elettrico. Buone condizioni interne. Libero da subito
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Santa Rita PREMIUM
locale di sgombero in vendita a Torino
locale di sgombero 180.000 €
In Corso Galileo Ferraris, una delle arterie più CONOSCIUTE e APPREZZATE della città, a pochi passi da Largo Vittorio Emanuele II, in un contesto ELEGANTE e ben servito proponiamo in vendita ampio magazzino di circa 600 mq. La zona è caratterizzata da edifici signorili, attività commerciali, studi profes […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Centro Storico
locale di sgombero Centro Storico corso Re Umberto 18.000 €
La Invest Group immobiliare di Corso Re Umberto 55, propone in vendita box auto singolo sito in Via Cassini 41 Torino. Box auto singolo situato al piano terra con accesso dal carraio e dal cortile dello stabile, ideale per auto utilitarie di piccole dimensioni, motocicli, e anche anche come magazzino. Am […]
LEGGI ANCORA
Magazzino TORINO €.93000 MQ.181 Vani 3
locale di sgombero Via Solero 93.000 €
L'immobile di circa 180mq si sviluppa su tre locali adibiti a magazzino/uffici ed un servizio igienico. L'accesso avviene tramite comoda rampa carrabile con ingresso da Via Solero. Il magazzino si presta ad essere adibito anche ad autorimessa. Zona molto interessante, adiacente Ospedale Mauriziano RIF.10 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2887 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 1692 €/m²
Vendesi ufficio a Torino via Spalato 53, San Paolo
locale di sgombero Borgo San Paolo Via Spalato 300.000 €
ZONA: Pressi Giardini S.Paolo, Via Spalato 53. In stabile di fine anni ‘60, VENDESI QUADRILOCALE uso UFFICIO / STUDIO di 100 mq al Piano Rialzato con accesso diretto da strada. Scala interna di collegamento al piano seminterrato di 205mq. Riscaldamento centralizzato. L'immobile al piano rialzato è così c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C24 : 1692 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C24 : 2530 €/m²
Magazzino in vendita a Torino via barletta, 158, Santa Rita
Proposto da:
Affiliato Tecnocasa: SARA 2000 S.N.C.
locale di sgombero Santa Rita Via Barletta 50.000 €
Santa Rita, via Barletta angolo corso Siracusa, magazzino al piano interrato di 160 mq con un ingresso carraio e un secondo comodo solo al carico e scarico. Comoda rampa di accesso
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Torino, CittĂ Giardino PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D19 : 1881 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D19 : 1849 €/m²
Immobile in vendita a Torino(TO
locale di sgombero Filadelfia via Filadelfia 50.000 €
Locale commerciale - In via Filadelfia 237/2, vendesi comodo e ampio magazzino di circa 160 mq. Ottimo per diversi tipologie di attività artigianali o deposito. Per avere maggiori informazioni scrivere su whatsapp al 375
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D19 : 1116 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Filadelfia : 1365 €/m²
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Santa Rita
locale di sgombero Santa Rita 90.000 €
RECAP SRL dispone in vendita, locale ad uso Laboratorio/magazzino completamente ristrutturato in pieno centro Santa Rita a due passi dal Mercato di Corso Sebastopoli comodo a tutti i servizi. Ottimo locale ristrutturato di 110mq con accesso carraio su strada. Locale con rampa e con scalini annessi, situa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI D18 : 2066 €/m²
- prezzo medio loft in zona Santa Rita : 2148 €/m²
Magazzino in vendita a Torino via Bobbio, 1, San Paolo
locale di sgombero Borgo San Paolo Via Bobbio 250.000 €
Alle porte della crocetta, con l'ingresso privato e di proprietà, proponiamo in vendita uno splendido locale di 550 mq., categoria D8, in buone condizioni interne. Adibito per esposizione è composto da un primo locale di ingresso, altro locale adibito a ufficio, servizio igienico con doccia, e una sala d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C24 : 1117 €/m²