Locali di sgombero con cortile in vendita a Torino in zona Santa Rita - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in vendita a Torino via barletta, 158, Santa Rita PREMIUM
Proposto da:
Affiliato Tecnocasa: SARA 2000 S.N.C.- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D18 : 1444 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Santa Rita : 1428 €/m²
Vendita garage/box Via Arnaldo Da Brescia 41 Torino (TO
locale di sgombero Lingotto Via Arnaldo da Brescia 44.000 €
Questo spazioso garage/box in vendita si trova nella zona residenziale di Lingotto, a Torino. Con una superficie totale di 82 metri quadrati, offre ampio spazio per parcheggiare un'auto, uno scooter o per utilizzarlo come magazzino. L'interno è composto da un unico locale, con uno stato di conservazione […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Santa Rita
locale di sgombero Santa Rita Via Matera 74.000 €
VENDITA N. 5 BOXES AUTO IN BLOCCO - SANTA RITA VIA MATERA 17, TORINO (TO) Spazio, versatilità e comodità in un’unica soluzione! In vendita n. 5 boxes auto di ben 12 mq cadauno, ideale per chi cerca ampio spazio per parcheggio o uso magazzino
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Santa Rita
locale di sgombero Santa Rita 20.000 €
MAGAZZINO LIBERO SUBITO STABILE ANNI 70 SIGNORILE VIDEOSORVEGLIATO OCCASIONE IDEALE PER ARCHIVIO VENDITA CON RISERVA DI PROPRIETA' ANTICIPO DI 10.000 EURO, IL RESTO IN 3 ANNI Questa descrizione ha valore puramente indicativo e non costituisce elemento contrattuale
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Santa Rita
locale di sgombero Santa Rita 39.000 €
All’interno di un cortile ordinato, al piano seminterrato, trovi uno spazio pratico che fa risparmiare tempo ogni giorno. L’accesso avviene tramite passo carrabile. Carico e scarico comodi. Manovre semplici. Porti l’auto sotto e lavori senza perdite di tempo. Lo spazio principale è un’area magazzino in […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Torino via Boston, 127, Santa Rita
Proposto da:
locale di sgombero Santa Rita Via Boston 160.000 €
fabbricato interno cortile su due piani fuori terra composto da al piano terra locale uso officina con annesso piccolo locale uso ufficio con servizio esterno e adiacente un piccolo locale ad uso guardiola o ripostiglio - al piano terreno inoltre un locale ad uso autorimessa. al piano primo locale suddiv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D19 : 1116 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D19 : 1806 €/m²
Vendita Appartamento Torino PREMIUM
Proposto da:
Torino: Santa Rita - Via Buenos Aires 55 Nelle immediate vicinanze di Via Tripoli e Corso Giovanni Agnelli, proponiamo in piccola palazzina di soli 2 piani senza ascensore, ampio quadrilocale sito al 2° ed ultimo piano, con una superficie d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 2258 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D18 : 2625 €/m²
Box in vendita a Torino via Guido Reni, 199, Mirafiori Nord
Proposto da:
locale di sgombero Mirafiori Nord 115.000 €
Proponiamo in vendita un grande box auto di 68 mq finestrato in Via Guido Reni 197-199. L'immobile è situato nell'interno cortile di uno stabile con passo carraio servito di sistema di sicurezza a circuito chiuso, codice di sicurezza e cancello elettrico (larghezza 4.05 mt). Il box è dotato di un grande […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Torino
locale di sgombero Crocetta Corso Mediterraneo 105.000 €
Rif: AM105VR - Torino - Via Verazzano- la Tempocasa di Crocetta è lieta di proporre in vendita In una delle zone più esclusive e ricercate di Torino, un locale commerciale COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO A NUOVO. La posizione strategica, a pochi minuti da corso Mediterraneo e comoda ai principali servizi e m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 3143 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C5 : 1940 €/m²
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Filadelfia
locale di sgombero Filadelfia Via Montevideo 85.000 €
IMMOBILE CON ARREDO BAR in via Montevideo 12, fronte scuola elementare Duca degli Abruzzi, vicinanza facoltà di Economia e Commercio, predisposto per l'abbattimento delle barriere architettoniche, serranda elettrica, buone condizioni generali, bassi costi di gestione composto da vano frontale con saletta […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Torino piazza montanari, 141, Santa Rita
locale di sgombero Santa Rita Piazza Carlo Montanari 39.000 €
In vendita a Torino, nella tranquilla e ben servita zona di Santa Rita, proponiamo un ampio magazzino situato in Piazza Montanari. Questo spazio di 85 mq, posizionato al piano seminterrato, offre un'ottima opportunità per chi cerca un locale versatile da utilizzare come deposito, laboratorio o per altre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D18 : 1444 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D18 : 2272 €/m²
Immobile in vendita a Torino(TO
Box in vendita a Torino, San Paolo PREMIUM
Attivit Commerciale in vendita a Torino, San Paolo
locale di sgombero Borgo San Paolo 79.000 €
ATTIVITA' COMMERCIALE AVVIATA - In C.so Rosselli tra P.zza Marmolada e Largo Orbassano in zona commerciale, vendesi attivit commerciale presente in quella zona da oltre 9 anni con un buona clientela. Nello specifico l'attivit si occupa di vendita di cibo e prodotti per animali con possibilit di riservare […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Torino, Crocetta
locale di sgombero Crocetta 400.000 €
RECAP S.R.L. : Propone in vendita un magazzino di 250 mq circa, in Via Evangelista Torricelli così composto: Il centro Personal Trainer e Pilates nasce dopo una completa ristrutturazione nell' aprile del 2022. Eseguito sotto la supervisione di architetti ed ingegneri, per poter mettere in atto tutti i pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Crocetta : 1713 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Torino : 1142 €/m²
LOCALE COMMERCIALE E MAGAZZINI TRASFORMABILI IN LOFT
locale di sgombero Filadelfia Via Carlo Pizzorno 380.000 €
Abbiamo un progetto con oneri di urbanizzazione già pagati dalla Proprietà per la realizzazione di Loft abitativi in via Pizzorno a pochi passi dallo Stadio Filadelfia nel cuore del Borgo Filadelfia. In circa 700 mq. complessivi tra piano terra/interno cortile abitativo residenziale ed interrato con dest […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D17 : 1919 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D17 : 962 €/m²
Vendesi magazzino a Torino via Tirreno, 185, Santa Rita
Proposto da:
Affiliato Tecnocasa: SARA 2000 S.N.C.
locale di sgombero Santa Rita 58.000 €
Zona Santa Rita, via Tirreno, due magazzini adiacenti al piano cortile ribassato con servizio interno di 135 mq ca. con ingresso pedonale dal condominio. Il locale ha doppio ingresso carraio con 2mt di larghezza e 2.45 di altezza circa. Internamente si presenta in stato orginale. Comoda area di manovra d […]
LEGGI ANCORA
Vendesi ufficio a Torino via Bistagno, 38, Santa Rita
locale di sgombero Santa Rita Via Bistagno 130.000 €
In Via Bistagno n. 38 a pochi passi da Corso Sebastopoli. In stabile di metà anni '80 proponiamo in Vendita un Ufficio bilocale di 55mq al piano rialzato collegato internamente con scala al piano seminterrato dove è presente locale uso magazzino che può essere adibito a studio. L'ufficio è composto da am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 2258 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D18 : 1762 €/m²
Magazzino in vendita a Torino via barletta, 158, Santa Rita PREMIUM
Proposto da:
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Centro Storico
locale di sgombero Centro Storico corso Re Umberto 18.000 €
La Invest Group immobiliare di Corso Re Umberto 55, propone in vendita box auto singolo sito in Via Cassini 41 Torino. Box auto singolo situato al piano terra con accesso dal carraio e dal cortile dello stabile, ideale per auto utilitarie di piccole dimensioni, motocicli, e anche anche come magazzino. Am […]
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a Torino via Paolo Sarpi, 74, Santa Rita
Proposto da:
locale di sgombero Santa Rita Via Boston 48.000 €
Scopri questo magazzino situato nel cuore del quartiere di Santa Rita a Torino. Con una generosa superficie di 148 mq, questa proprietà rappresenta un'opportunità imperdibile per chi cerca uno spazio versatile da utilizzare come deposito. Il magazzino è facilmente accessibile e si trova in una zona ben c […]