Negozi, da ristrutturare in vendita a Torino in zona Rebaudengo
MODIFICA QUESTA RICERCABar in vendita a Torino corso Taranto, 22/d, Rebaudengo PREMIUM
Immobile in vendita a Torino(TO
negozio Rebaudengo Via Antonio Banfo 139.000 €
Attività commerciale - La Tempocasa di Barriera Monte Bianco propone in vendita in esclusiva un ampio NEGOZIO in Via Antonio Banfo 50. La soluzione commerciale si trova in un bel contesto condominiale con accesso dalla via
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Torino(TO
negozio Rebaudengo Via Vistrorio 99.000 €
3 LOCALI ZONA REBAUDENGO!! VIA VISTRORIO n. 26 , in zona residenziale e servita da ogni genere di servizio e attività commerciale come scuole, ospedali, supermercati, mezzi pubblici, bar e ristoranti
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D21 : 1397 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D21 : 1453 €/m²
Immobile in vendita a Torino(TO
negozio Barriera di Milano Piazzetta Cerignola 520.000 €
Attività commerciale - In Barriera di Milano, fronte mercato rionale di Piazza Cerignola, Family Home immobiliare propone in esclusiva, proprietà di 360 mq suddivisa tra Via Crescentino e Via Candia, così composta: - VIA C
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Torino
negozio Borgata Vittoria Via Sospello 85.000 €
Nel cuore di Borgo Vittoria, precisamente in Via Sospello 145, in una zona comoda e ben servita da tutti i principali servizi di prima necessità quali scuole, farmacie, supermercati, bar e mezzi pubblici, a pochi passi da Via Chiesa della Salute, Immobiliare Luce propone in vendita grazioso appartamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 1474 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Borgata Vittoria : 1497 €/m²
bar in vendita a Torino
negozio Borgata Vittoria Via Borgaro 38.000 €
L'agenzia immobiliare Grandicase di via Borgaro 103, Torino, propone in vendita attività di bar/ caffetteria ultraventennale nel cuore del quartiere Borgo Vittoria ( zona di forte passaggio e comoda a tutti i servizi ). L'attività si trova in Via Chiesa della Salute ed è composta da sala bar con retro […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Torino in zona Barriera di Milano PREMIUM
Attività di panetteria e generi alimentari
negozio Barriera di Milano Via Renato Martorelli
Da Privato. Panetteria a Torino in via martorelli in vendita attività commerciale già avviata. Il locale commerciale, in affitto, dispone di 1vetrina su strada. L’area interna di vendita, di circa 43 mq, presenta 1ampia vetrina espositiva (di cui una frigorifera) e ampio piano di lavoro, un’ampia pedana […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Torino(TO
negozio Rebaudengo Via Dogliani 540.000 €
Attività commerciale - La REMAX è lieta di proporvi in Via Dogliani | Fronte Nuovo Polo Sanitario Via Cigna Posizione Irripetibile Proponiamo in [Locazione/Vendita] (7000,00 € mensili) un immobile commerciale unico per dim
LEGGI ANCORA
locale commerciale, via martorelli 9, ampio e luminoso
negozio Barriera di Milano Via Renato Martorelli 90.000 €
Da Privato. VENDESI Locale Commerciale con: - 2 vetrine fronte strada - 90 metri quadri - impianto elettrico a norma - Locale wc di proprietà sul retro, interno cortile - no riscaldamento - una canna fumaria - pavimentazione appena rifatta La piantina: Vano unico fronte strada comunicante con due stanze […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D20 : 777 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Barriera di Milano : 699 €/m²
Immobile in vendita a Torino(TO
Garage - Posto auto in vendita a Torino
negozio Barriera di Milano Piazza Ottorino Respighi
pressi Piazza Respighi, più precisamente Largo Sempione n. 166, proponiamo in vendita box auto di circa 12 mq. Comoda area di manovra, si accede all'area box dall'ingresso con passo carraio automatizzato
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Torino(TO PREMIUM
Proposto da:
Garage - Posto auto in vendita a Torino
negozio Borgata Vittoria Via Sospello
L’Immobiliare Invest Group propone in vendita, in zona Madonna di Campagna, e più precisamente in Via Sospello 119, interno 6, un box auto singolo situato al piano terra di uno stabile degli anni ’70. Il box presenta una lunghezza di 5 metri e una larghezza di 2,5 metri, risultando ideale per il ricovero […]