Locali di sgombero in vendita a Torino in zona Mirafiori Nord - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Torino(TO PREMIUM
Ampio bilocale con box auto e magazzino inclusi nel prezzo! In stabile signorile dotato di portineria e ascensore con collegamento diretto a box, magazzino e cantine, proponiamo in vendita ampio bilocale composto da ingresso su disimpegno, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D19 : 1879 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D19 : 1816 €/m²
Magazzino in vendita a Torino via Ragusa, 15, Santa Rita
Proposto da:
locale di sgombero Santa Rita Via Ragusa 75.000 €
La Tempocasa propone in vendita ampio MAGAZZINO di 110 mq. La soluzione si trova al piano strada di Via Ragusa nell'interno cortile adiacente ai box. Il magazzino è composto da due ampie zone coperte ai lati da due tettoie e si vende insieme un box di 14 mq al prezzo di richiesta che misura in larghezza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D19 : 1118 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D19 : 1942 €/m²
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Mirafiori Nord
locale di sgombero Mirafiori Nord Corso Enrico Tazzoli 95.000 €
Vendesi ampio locale box posto al piano terra interno cortile, senza alcuna struttura sovrastante, utilizzabile anche, eventualmente, come magazzino, illuminato, dotato di porta metallo vetro con comode aperture per accedervi. La posizione è a ridosso di piazza Pitagora, per l'esattezza tra la piazza e i […]
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Torino via Matera, 15, Santa Rita
locale di sgombero Santa Rita Via Matera 32.000 €
VIA MATERA 17, TORINO (TO) Spazio, versatilità e comodità in un’unica soluzione! In vendita n. 2 boxes auto di ben 12 mq cadauno, ideale per chi cerca ampio spazio per parcheggio o uso magazzino. -Privi di spese condominiali! -Perfetti per auto e moto -Soppalcabili –Altezza generosa -Ideali anche come ma […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Santa Rita
locale di sgombero Santa Rita Via Matera 17.000 €
BOX AUTO LIBERO DA SUBITO - 12 MQ - SANTA RITA VIA MATERA 17, TORINO (TO) Spazio, versatilità e comodità in un’unica soluzione! In vendita box auto di ben 12 mq, ideale per chi cerca ampio spazio per parcheggio o uso magazzino
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Santa Rita
locale di sgombero Santa Rita Via Matera 74.000 €
VENDITA N. 5 BOXES AUTO IN BLOCCO - SANTA RITA VIA MATERA 17, TORINO (TO) Spazio, versatilità e comodità in un’unica soluzione! In vendita n. 5 boxes auto di ben 12 mq cadauno, ideale per chi cerca ampio spazio per parcheggio o uso magazzino
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Mirafiori Nord PREMIUM
locale di sgombero Mirafiori Nord 45.000 €
Torino – Zona Mirafiori Nord In zona comoda e ben servita di Torino, precisamente nel quartiere Mirafiori Nord, proponiamo in vendita magazzino di 98 mq situato al piano interrato (-1) di uno stabile edificato nel 2000. L’immobile si presenta come un ampio open space, ideale per uso deposito, magazzino m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI D19 : 2002 €/m²
- prezzo medio loft in zona Mirafiori Nord : 1861 €/m²
Magazzino in vendita a Torino via Boston, 127, Santa Rita
Proposto da:
locale di sgombero Santa Rita Via Boston 160.000 €
fabbricato interno cortile su due piani fuori terra composto da al piano terra locale uso officina con annesso piccolo locale uso ufficio con servizio esterno e adiacente un piccolo locale ad uso guardiola o ripostiglio - al piano terreno inoltre un locale ad uso autorimessa. al piano primo locale suddiv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D19 : 1805 €/m²
Immobile in vendita a Torino(TO
locale di sgombero Filadelfia via Filadelfia 50.000 €
Locale commerciale - In via Filadelfia 237/2, vendesi comodo e ampio magazzino di circa 160 mq. Ottimo per diversi tipologie di attività artigianali o deposito. Per avere maggiori informazioni scrivere su whatsapp al 375
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Filadelfia : 1376 €/m²
locale di sgombero in vendita a Torino
locale di sgombero 180.000 €
Corso Orbassano all'interno del Centro Uffici Nadim, proponiamo in vendita al secondo piano, ufficio di 175 mq con magazzino al piano terra di 80 mq. L'ufficio è composto da ingresso tramite porta blindata, 4 vani, un locale archivio/ server, doppi servizi uomo/donna. Al piano terra raggiungibile tramite […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 982 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D6 : 1631 €/m²
Magazzino in vendita a Torino corso Enrico Tazzoli, 170, Centro Europa
locale di sgombero Mirafiori Nord Corso Enrico Tazzoli 220.000 €
C.so Enrico Tazzoli 170 angolo Via Gonin, a due passi da C.so Orbassano e Piazza Cattaneo, pertanto facilmente raggiungile dalle autostrade e dalla tangenziale, in bella casa recentemente ristrutturata nelle parti comuni, con portineria tutto il giorno, ampio locale magazzino di mq 482 calpestabili catas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D6 : 793 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 1626 €/m²
Immobile in vendita a Torino(TO PREMIUM
Vendesi ufficio a Torino via Bistagno, 38, Santa Rita
locale di sgombero Santa Rita Via Bistagno 130.000 €
In Via Bistagno n. 38 a pochi passi da Corso Sebastopoli. In stabile di metà anni '80 proponiamo in Vendita un Ufficio bilocale di 55mq al piano rialzato collegato internamente con scala al piano seminterrato dove è presente locale uso magazzino che può essere adibito a studio. L'ufficio è composto da am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 2253 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D18 : 1762 €/m²
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Santa Rita
locale di sgombero Santa Rita 54.000 €
Torino - Santa Rita - Corso Orbassano - proponiamo in vendita magazzino di generose dimensioni. L'immobile, di circa 110 mq, gode di doppio accesso (lato strada e lato cortile) e di doppio ingresso. La soluzione è così composta: locale open space, antibagno e bagno. Grazie alla buona distribuzione degli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI D18 : 2066 €/m²
- prezzo medio loft in zona Santa Rita : 2117 €/m²
Ufficio in vendita a Torino corso Orbassano, 336, Centro Europa
locale di sgombero 180.000 €
All'interno del Centro Uffici Nadim, proponiamo in vendita al secondo piano un ufficio di 175 mq con magazzino di 80 mq al piano terra. L'ufficio è composto da: Ingresso con porta blindata 4 vani spaziosi Locale archivio/server Doppi servizi (uomo/donna) Il magazzino, situato al piano terra e raggiungibi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 982 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D6 : 1631 €/m²
Non perdere gli altri 13 annunci!