Locali commerciali o locali di sgombero, di nuova costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Torino in zona Madonna di Campagna - pg. 8 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCABox / Garage in vendita a Torino(TO PREMIUM
appartamento in vendita a Torino
locale commerciale 130.000 €
Bellissimo Open space Via paolo Veronese Sito in un complesso industriale, decisamente ben tenuto ed ordinato, con posto auto dedicato ed accesso pedonale e carraio, si vende ottimo locale artigianale utilizzabile anche come abitazione o uso ufficio, al piano primo (2° f. t. ) perfettamente ristrutturato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D22 : 939 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D22 : 1404 €/m²
negozio in vendita a Torino in zona Borgata Vittoria
locale commerciale Borgata Vittoria 98.000 €
vendo locale commerciale, ex paninoteca e bar, causa di salute e stata versata la licenza al comune, ma aquistando l'immobile si può richiedere la licenza, zona di forte passaggio, ottimo anche come investimento, fermata bus davanti, come anche parcheggio, quasi tutto arredato. per informazioni e approfo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D10 : 825 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Borgata Vittoria : 873 €/m²
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Barriera di Milano
locale di sgombero Barriera di Milano 59.000 €
Nell'interno cortile di Corso Vercelli, nel Quartiere Barriera di Milano, sito al piano seminterrato, si propone in vendita magazzino. Il locale, con superficie totale di mq 135, è attualmente suddiviso in due spazi, unibili rimuovendo la porzione di muro che li divide. Al piano seminterrato dell'edifi […]
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a Torino via lanzo 140, Barriera di Lanzo
locale di sgombero Via Lanzo 59.000 €
Rif: LAN140 - Proponiamo in vendita un locale ad uso laboratorio di 85 mq, situato in Via Lanzo al piano terra di un complesso immobiliare dotato di passo carraio, perfetto per attività artigianali, produttive o di stoccaggio. La presenza del passo carraio facilita l’accesso per carico e scarico merci, r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Torino : 1142 €/m²
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Madonna di Campagna
locale di sgombero Madonna di Campagna 33.000 €
Box adatto a camper o furgone. Lunghezza m 6,60; larghezza m 3,50; altezza m 4,50. Serranda automatica larga m 2,90 e alta m 3,30. È già presente un soppalco. Dispone di un lavandino con acqua corrente e di un tombino al centro del pavimento. La corrente elettrica è conteggiata da un contatore parziale. […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Torino PREMIUM
In vendita in un contesto tranquillo di sole quattro famiglie, questo appartamento al primo piano di 96 mq rappresenta una soluzione ideale per chi cerca spazi generosi e indipendenza. La casa si presenta bene, grazie a una ristrutturazione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D22 : 1404 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D22 : 1452 €/m²
Bilocale in vendita
locale commerciale Madonna di Campagna Via Banchette 39.000 €
In via Banchette 21, nel quartiere Madonna di Campagna, proponiamo in vendita un interessante immobile a uso investimento, situato in una zona in forte riqualificazione, ideale per chi cerca un’opportunità con reddito immediato e potenziale di trasformazione. Attualmente l’immobile è suddiviso in due uni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 1474 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D10 : 1357 €/m²
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Lucento
locale di sgombero Lucento 28.000 €
VENDESI – AMPIO BOX AUTO/MAGAZZINO – 42 MQ In zona Lucento - precisamente in C. so Potenza, 125 - vendesi ampio box auto/magazzino - piano strada - con ingresso carraio. MISURE INTERNE: larghezza 5,08 mt lunghezza 7,56 mt LIBERO SUBITO! Richiesta € 28.000 PER MAGGIORI INFORMAZIONI: Ufficio – 011.77. […]
LEGGI ANCORA
Vendesi loft a Torino via Foligno, 41, Madonna di Campagna
locale di sgombero Madonna di Campagna Via Antonio Cecchi 29.900 €
VIA FOLIGNO 41 BIS (ZONA MADONNA DI CAMPAGNA): Affare Home propone in vendita esclusiva loft di 41 mq nel cuore del quartiere Madonna di Campagna, in zona comoda e ottimamente servita. L’immobile è attualmente accatastato come C/1 (negozio), con possibilità di cambio di destinazione d’uso ad abitazione, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 1474 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D10 : 1456 €/m²
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Lucento
locale di sgombero Lucento 29.000 €
Frimm Life immobiliare propone, in zona Lucento, un magazzino seminterrato di 80 mq circa, Ubicato all’ interno di un cortile in Via Bernardino Luini 126, con accesso dal passo Carrabile. Il magazzino è dotato di bagno funzionante. Vi è anche un soppalco finestrato che occupa gran parte del magazzino […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Torino in zona Madonna di Campagna
locale commerciale Madonna di Campagna Via Pettinengo 250.000 €
Locale commerciale, via Pettinengo. 600 mq. Sito in via Pettinengo al numero 10, il locale commerciale è sede di azienda storica in Torino. Completamente distribuito in interno cortile di una palazzina di cinque piani, si sviluppa su circa 600 mq, con ampio e comodo ingresso carraio