Locali commerciali o locali di sgombero o negozi o uffici con cantina in vendita a Torino in zona Madonna di Campagna - pg. 9 di 33
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita negozio Via Bernardino Luini Torino (TO
negozio 130.000 €
Originariamente adibito a bar - caffé questo locale si presenta in buone condizioni pur necessitando di qualche lavoro.Dietro il locale vero e proprio,un piccolo deposito e il bagno.Oltre al piano terreno,al piano interrato non collegato vi è un altro locale di mq. 112 che può essere collegato essendo es […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Torino(TO
negozio Madonna di Campagna Via Borgaro 45.000 €
Attività commerciale - In zona strategica, di forte passaggio e ben servita, proponiamo in vendita storica attività di gastronomia e pastificio situata in Via Borgaro 80, inserita in un contesto commerciale vivo e ad alta
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Torino(TO
negozio Madonna di Campagna Via Gubbio 150.000 €
Attività commerciale - in via Gubbio, nei pressi di via Borgaro, in edificio decoroso proponiamo in vendita locale commerciale open space di 280 mq posto al piano semi-interrato. L'immobile in Categoria C/2 è adatto a molt
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Torino, Borgo Vittoria
Proposto da:
Affiliato tecnocasa: immobiliare reiss s.a.s.
negozio Borgata Vittoria Via alla Chiesa 80.000 €
VENDITA- Via Chiesa Della Salute, proponiamo negozio a reddito con al'interno attività alimentare precisa nel pagamento del canone di locazione. Il negozio sviluppa una superficie di circa 80 mq con servizio interno ed è collocato in un'ottima posizone commerciale. Il locale ha due vetrine + una finestre […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Torino via Villar, 24, Borgo Vittoria
negozio Borgata Vittoria Via Villar 55.000 €
VENDESI ATTIVITÀ: Pizzeria e Kebab in Via Villar 24, Torino Proponiamo in vendita un'attività commerciale storica e avviata, situata in Via Villar 24, una posizione di altissimo passaggio grazie alla vicinanza immediata con l'area mercatale e la presenza di numerosi uffici e negozi limitrofi. Il locale è […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Torino(TO PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 1474 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D10 : 1518 €/m²
spazio commerciale in vendita a Torino
Proposto da:
locale di sgombero Madonna di Campagna 140.000 €
Locale commerciale in vendita nel quartiere di Madonna di Campagna , precisamente in via Val Della Torre, all'interno del complesso OLIMPO CENTER. L'immobile è perfetto per chi cerca uno spazio commerciale ampio e luminoso, con ben due vetrine su strada. Il locale è privo di barriere architettoniche e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D9 : 1019 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Madonna di Campagna : 837 €/m²
Vendesi negozio a Torino, Madonna di Campagna
negozio Madonna di Campagna 60.000 €
5 VALIDI MOTIVI PER ACQUISTARLO: 1) LIBERO DA SUBITO 2) DOPPIO INGRESSO 3) DOPPIA VETRINA 4) FACCIATA RINNOVATA NEL 2024 5) INFISSI IN DOPPIO VETRO/ALLUMINIO In Viale Madonna di Campagna, zona ricca di servizi e di trasporti, proponiamo in vendita un LOCALE COMMERCIALE situato al piano terra di uno stabi […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Torino(TO
locale di sgombero Borgata Vittoria Via Errico Giachino 10.000 €
Locale commerciale - Via Errico Giachino In zona ben collegata e ben servita, proponiamo in vendita un Magazzino ideale per chi necessita un locale da adibire a deposito o investitori in cerca di un'opportunità a Torino
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Torino via Gattico, 3, Madonna di Campagna
negozio Madonna di Campagna Via Gattico 27.000 €
ATTIVITÀ DI PARRUCCHIERA “CHIAVI IN MANO” IN POSIZIONE STRATEGICA In una zona di forte passaggio, con ottima visibilità e costante afflusso pedonale, proponiamo in vendita avviata attività di parrucchiera, ideale per chi desidera iniziare da subito senza affrontare costi e tempi di avviamento. Il locale, […]
LEGGI ANCORA
TORINO - Locale commerciale con magazzini e cantine
negozio Madonna di Campagna 27.000 €
A Torino in via foligno, zona madonna di Campagna - disponiamo di locale commerciale con ampia vetrina fronte strada di 37 mq commerciali Le metrature calpestabili sono: zona frontale di circa 20 mq, con retro di circa 12 mq, wc esterno di 1 mq, magazzino di 5 mq e 2 cantine di 7 e 2 mq. Varie possibilit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D10 : 827 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D10 : 1033 €/m²
Immobile in vendita a Torino(TO PREMIUM
Ufficio in vendita a Torino corso Lombardia, 198, Lucento
Proposto da:
Affiliato tecnocasa: immobiliare reiss s.a.s.
ufficio Lucento 37.000 €
VENDITA - AFFITTO - C.so Lombardia vicinanze C.so Potenza proponiamo uffici vetrinato al piano terra di ca. 50 mq ( disposizione su unico vano open space con servizio interno ) impianto elettrico , raffrescamento e riscaldamento centralizzato. Locale in buone condizioni - Spazi ben distribuiti, ideali pe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D10 : 1033 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D10 : 1449 €/m²
Vendesi negozio a Torino via Assisi, 13, Madonna di Campagna
Proposto da:
Affiliato tecnocasa: immobiliare reiss s.a.s.
negozio Madonna di Campagna Piazza Luigi Mattirolo 37.000 €
VENDITA- Via Assisi, traversa di Piazza Mattirolo, zona di forte passaggio pedonale proponiamo locale commerciale con una vetrina su strada di circa 62 mq, il servizio è esterno al locale ed è ad uso esclusivo, riscaldamento centralizzato con termovalvole, è presente l' impianto elettrico e si può fare c […]
LEGGI ANCORA
LOCALE COMMERCIALE MQ. 250 DA RISTRUTTURARE
negozio Barriera di Milano Via Valprato 90.000 €
Da Privato. LOCALE COMMERCIALE OTTIMO AFFARE BARRIERA DI MILANO PRESSI CORSO VERCELLI IN VIA VALPRATO PRIVATO VENDE locale commerciale fronte via con tre vetrine superficie mq. 250 completamente da ristrutturare composto da tre locali con vetrina fronte via e collegato internamente a magazzino laboratori […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D20 : 1290 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D20 : 777 €/m²
Trilocale in vendita a Torino corso Grosseto, 209, Madonna di Campagna
negozio Madonna di Campagna 120.000 €
In zona Madonna di Campagna, precisamente in Corso Grosseto, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 75 mq. situato al 7° piano con ascensore all’interno di uno stabile civile del 1965, ben tenuto e sviluppato su nove piani complessivi. L’alloggio, in buone condizioni interne e subito abitabile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 1474 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D10 : 1518 €/m²
Immobile in vendita a Torino(TO
Proposto da:
Affiliato tecnocasa: immobiliare reiss s.a.s.
negozio Borgata Vittoria Via Sospello 145.000 €
Attività commerciale - VENDITA - Via Sospello proponiamo locale commerciale dica. 137 mq con 4 vetrine angolari, servizi interni, impianto elettrico e riscaldamento centralizzato. Occupato ad attività di Bar dal 2015 con c
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Torino corso Grosseto, 170, Madonna di Campagna
negozio Madonna di Campagna 58.000 €
IN VENDITA NEGOZIO RISTRUTTURATO SU CORSO DI FORTE PASSAGGIO DOTATO DI CONTROVIALE CARATTERISTICHE: COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO CON SERVIZI INTERNI, VETRINA SU STADA E OTTIME CONDIZIONI GENERALI. PERFETTO PER ATTIVITA' COMMERCIALI CHE DESIDERANO VISIBILITA' E UN AMBIENTE ACCOGLIENTE. AVENDO ANCHE INGRESS […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Torino(TO
negozio Madonna di Campagna 449.000 €
Attività commerciale - PER INFORMAZIONI CHIAMARE IL NUMERO: 335 305 580 Nel cuore del quartiere denominato "Madonna di Campagna", in posizione strategica, molto commerciale e comoda ad ogni servizio primario della città di
LEGGI ANCORA
Box in vendita a Torino
locale di sgombero Madonna di Campagna Via Adamello 25.000 €
GARAGE - MAGAZZINO di circa 60 mq sito al piano seminterrato; adatto anche deposito rendita catastale € 311,53 spese gestione annuale ordinarie circa € 210 tassa rifiuti annuale circa € 28 per informazioni e appuntamenti Gabetti Via Adamello 89 tel 3756490249
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri centinaia di annunci!