Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Torino in zona Lingotto - pg. 4 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Locale commerciale Torino PREMIUM
LOCALE COMMERCIALE IN VENDITA ZONA MIRAFIORI Reh Solution Real Estate propone in vendita locale commerciale trasformabile in abitazione di mq 40 circa in via Chiala pressi via Fratelli De Maistre, in stabile di quattro piani in ordine nelle […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 1648 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D6 : 796 €/m²
Magazzino in vendita a Torino, Lingotto
locale di sgombero Lingotto 35.000 €
Mirafiori Sud - In zona di forte passaggio pressi scuole materne parallela di corso Traiano nelle vicinanze del centro diagnostico STUDIO MIRAFIORI si propone in vendita: magazzino/negozio di circa 50 mq libero al piano terra con vetrina con accesso indipendente anche dal vano scala. Le spese condominial […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D17 : 993 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D17 : 1952 €/m²
Magazzino in vendita a Torino, Mirafiori Sud - Onorato Vigliani
locale di sgombero Mirafiori Sud 62.000 €
Proponiamo in vendita magazzino di circa 115 mq in zona Mirafiori Sud. Al piano interrato il locale a pianta rettangolare con lucernari, comprende anche un ripostiglio e un bagno . Altezza del magazzino 3 metri circa. Pavimento piastrellato. Comoda entrata carraia con scala e doppio scivolo appena rifatt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D6 : 796 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Mirafiori Sud : 947 €/m²
Magazzino in vendita a Torino via Carlo Pisacane, 31, Mirafiori Sud - Onorato Vigliani
locale di sgombero Mirafiori Sud Via Carlo Pisacane 100.000 €
Via Pisacane 31, ampio locale open space con accesso indipendente da strada e da cortile. Possibilità di utilizzo come autorimessa. Rocca Immobili 011.500824 - www.roccaimmobili.it - info@roccaimmobili.it
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D6 : 796 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 1648 €/m²
Locale commerciale in vendita a Torino, Lingotto
locale commerciale Lingotto Via Trofarello 249.000 €
Spazio Commerciale / Coworking / cat. C2 350'?mq Via Trofarello ? Torino, Zona Palazzo della Regione - Lingotto Descrizione Spazioso, versatile, con ingresso carrabile. Ideale per: attivit produttive, palestre, scuole danza, coworking creativo, showroom, centro estetico, studi o laboratori artigianali. C […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D16 : 1442 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Lingotto : 1063 €/m²
negozio in vendita a Torino in zona Filadelfia
locale commerciale Filadelfia Via Asuncion 49.000 €
LOCALE COMMERCIALE OPEN SPACE - LIBERO SUBITO In Via Asuncion 11, in zona servitissima da supermercati, negozi, bar, scuole e mezzi pubblici, proponiamo in vendita locale commerciale (cat. C/1) di 45 mq, situato al piano strada, in ottime condizioni interne ed esterne. L’immobile si trova all’interno di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI D17 : 1897 €/m²
Loft in vendita a Torino PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D17 : 1921 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D17 : 1897 €/m²
Magazzino in vendita a Torino via Trofarello, Lingotto
locale di sgombero Lingotto Via Trofarello 249.000 €
Spazio Commerciale / Coworking / cat. C2 350?mq Via Trofarello – Torino, Zona Palazzo della Regione - Lingotto Descrizione Spazioso, versatile, con ingresso carrabile. Ideale per: attività produttive, palestre, scuole danza, coworking creativo, showroom, centro estetico, studi o laboratori artigianali. C […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI D16 : 1826 €/m²
Studio/Ufficio in vendita a Torino, Nizza Millefonti
Proposto da:
locale commerciale Millefonti 60.000 €
Via Genova 125, nei pressi della fermata metropolitana Lingotto, affittiamo un locale commerciale composto da : un locale vendita un retro e un servizio interno, cantina la piano interrato. La vetrina del locale prospicente via Genova e ci si trova nei pressi di scuole superiori elementari e medie, nei p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D16 : 1761 €/m²
locale commerciale in vendita a Torino in zona Filadelfia
locale commerciale Filadelfia 53.000 €
55MQ LIBERI SUBITO IN POSIZIONE STRATEGICA 5 VALIDI MOTIVI PER ACQUISTARLO: - INFISSI IN DOPPIO VETRO ALLUMINIO - POSSIBILITA' DI CAMBIO DESTINAZIONE D'USO - LIBERO FIN DA SUBITO - SPESE DI GESTIONE CONTENUTE - POSIZIONE STRATEGICA ADIACENTE ALL'UNIVERSITA' In Corso Unione Sovietica 245, in posizione str […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Filadelfia : 1367 €/m²
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Mirafiori Nord
locale di sgombero Mirafiori Nord Corso Enrico Tazzoli 75.000 €
ESCLUSIVO MAGAZZINO DI 200 MQ - LIBERO SUBITO Corso Unione Sovietica: nelle vicinanze di Corso Tazzoli, Corso Agnelli e piazza Caio Mario. Ottimamente collegata ai mezzi pubblici di trasporto, facilmente accessibili a tutti i servizi commerciali e alla tangenziale. Il complesso è stato edificato negli an […]
LEGGI ANCORA
Attico in vendita a Torino
locale di sgombero Millefonti 575.000 €
Immobiliare Azimut agenzia Prime di UnicreditRe Services propone in vendita attico e super attico in Torino Via Ventimiglia n. 76. L'appartamento ha ingresso sia da scala condominiale che con accesso diretto tramite ascensore. Internamente l'immobile si compone, al piano settimo da ampio salone che si af […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D16 : 2030 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D16 : 2301 €/m²
Box / Garage in vendita a Torino(TO PREMIUM
locale commerciale in vendita a Torino
locale commerciale Viale Tonale 40.000 €
Nei pressi di Corso Traiano proponiamo in vendita luminoso locale commerciale di mq 40 in ottime condizioni. L'immobile, con doppi ingressi, dispone di vetrine angolari con doppi vetri e tende da sole. All'interno è suddiviso in due ampi vani, il primo che affaccia su Via Tonale e Via Sette Comuni con le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Torino : 1145 €/m²
Appartamento in vendita a Torino
locale commerciale Santa Rita 115.000 €
Telefono 011.32.94.268 SANTA RITA - Le agenzie GABETTI di corso Agnelli 66 e corso Sebastopoli 243 propongono in vendita in CORSO AGNELLI pressi via Buenos Aires e corso Cosenza, in stabile signorile anni‘60, dotato di ascensore, 2 LOCALI di 50 mq al SESTO PIANO panoramico e luminosissimo. COMPOSIZIONE I […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 2254 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D18 : 2113 €/m²
Magazzino in vendita a Torino, Lingotto
locale di sgombero Lingotto Via Piero Gobetti 59.000 €
5 BUONI MOTIVI PER ACQUISTARLO: - POSSIBILITA' DI PERSONALIZZAZIONE INTERNA - LABORATORIO FINESTRATO BEN ILLUMINATO - AMPIA METRATURA - SERVIZI INTERNI - LIBERO DA SUBITO In Via Gobetti 6, adiacente a Corso Giambone e comodo a tutti i servizi principali, proponiamo in vendita un ampio laboratorio accatas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI D17 : 1897 €/m²
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Millefonti
locale di sgombero Millefonti Via Barbaresco 35.000 €
NIZZA MILLEFONTI/LINGOTTO - MAGAZZINO AD USO DEPOSITO - In Via Barbaresco, situato in in un interno cortile proponiamo magazzino di 65 mq sito al piano interrato completamente ristrutturato con pavimentazione in gres porcellanato. Accesso solo pedonale dall'interno cortile. No riscaldamento e spese condo […]
LEGGI ANCORA
Box/Garage/Posto auto abitabile in Vendita
locale di sgombero Piazza Bengasi 28.000 €
Da Privato. Privato vende Box/Magazzino in Torino zona Mercato Piazza Bengasi, di totali 27 MQ. altezza 3,5 MT. Non è adatto per parcheggio camper. E' di recente costruzione e in ottime condizioni con ampio spazio di manovra. E' pavimentato a piastrelle con contatore della luce e presa di corrente, doppi […]
LEGGI ANCORA
Vendita Locale commerciale Torino PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 1648 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D6 : 796 €/m²
Bilocale in vendita a Torino via Giovanni Spano, 19, Lingotto
locale commerciale Lingotto Via Giovanni Spano 89.000 €
V.ZE CORSO AGNELLI - AMPIO BILOCALE LIBERO SUBITO LE PRIME FOTO RAPPRESENTANO DEI RENDERING DI COME POTREBBE DIVENTARE L' IMMOBILE RISTRUTTURATO ! Benvenuti nella vostra nuova casa da ABYTARE ! Appartamento "SAFE INVESTMENT" Cerchi un appartamento libero fin da subito, ottimo anche ad uso investimento (c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D17 : 1921 €/m²