Locali di sgombero o uffici in vendita a Torino in zona Crocetta - pg. 4 di 13
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Torino(TO PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona Crocetta : 2368 €/m²
- prezzo medio ufficio a Torino : 1788 €/m²
Vendesi appartamento a Torino via Giuseppe Peano, 11, Crocetta
Proposto da:
ufficio Crocetta Via Giuseppe Peano 358.000 €
Crocetta, confinante con Università del Politecnico, all'interno del Corso Einaudi nella tranquilla via Peano in signorile stabile degli anni 70' con portineria, proponiamo in vendita al piano rialzato due eleganti appartamenti attualmente ad uso ufficio e uniti in un unico immobile di complessivi mq 200 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 3116 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C5 : 3028 €/m²
Ufficio in vendita a Torino corso Filippo Turati 11, San Secondo
ufficio Crocetta Via Giandomenico Romagnosi 159.000 €
Rif: TURATIAF - Rif: TURATI11 - TORINO – ZONA CROCETTA – CORSO FILIPPO TURATI N.11 - Cerchi un ufficio ristrutturato nuovo in Zona Crocetta? TEMPOCASA di Corso Sommeiller ha la soluzione giusta per te! Immergiti nel nostro servizio matterport, un sistema che abbiamo adottato per aiutarti a velocizzare la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 3116 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C5 : 2290 €/m²
Appartamento in vendita a Torino
ufficio Crocetta Via Rodolfo Montevecchio 600.000 €
L’immobile in vendita è in uno stabile signorile con servizio di portineria in via Rodolfo Montevecchio in zona crocetta ed ha una superficie di 210 mq. Al piano rialzato di un edificio di cinque piani, in zona tranquilla e a 200 m. da corso Stati Uniti e’ composto da un comodo e ampio ingresso centrale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B9 : 4333 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Crocetta : 3124 €/m²
Appartamento in vendita a Torino, Crocetta
ufficio Crocetta 240.000 €
crocetta direttamente su corso duca degli abruzzi, in favoloso stabile d'epoca, vendesi trilocale libero al rogito, attualmente adibito ad uso ufficio A/10 ma a chi interessa come abitazione, sara' convertito in A/2 col cambio di destinazione d'uso, l' abitazione e' posizionata al piano rialzato ed e' co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 3116 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C5 : 3125 €/m²
Appartamento in vendita a Torino via Romolo Gessi, 21, Santa Rita
ufficio Santa Rita Via Romolo Gessi 115.000 €
Proponiamo in vendita appartamento posto al 6° ed ultimo piano di stabile ben tenuto, caratterizzato da ottima luminosità e funzionale distribuzione degli spazi interni. L’immobile è composto da ingresso su disimpegno, ampia camera da letto con accesso diretto ad un terrazzo di circa 30 mq, cucina abitab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 2249 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D18 : 2544 €/m²
Appartamento in vendita a Torino PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3774 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C4 : 3939 €/m²
Ufficio in vendita a Torino, Crocetta
ufficio Crocetta 240.000 €
crocetta direttamente su corso duca degli abruzzi, in favoloso stabile d'epoca, vendesi ampio trilocale attualmente uso ufficio A/10 ( puo' essere convertito in A/2 col cambio di destinazione d'uso ad abitazione ) al piano rialzato composto da ingresso, 2 ampie camere, terza camera piu' piccola , bagno, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 3116 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C5 : 3125 €/m²
Ufficio in vendita a Torino via Condove, 19, Crocetta
ufficio Crocetta Via Condove 369.000 €
5 BUONI MOTIVI PER ACQUISTARLO: -RISTRUTTURATO -A 300 METRI DALL'OSPEDALE MAURIZIANO -RISCALDAMENTO AUTONOMO -OTTIMO DA INVESTIMENTO -DOPPIA ESPOSIZIONE In Via Condove 19, a 300 metri dall'ospedale Mauriziano, proponiamo in vendita ampio ufficio di 274mq in palazzina recente composto al suo interno da: i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C5 : 2290 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Crocetta : 2368 €/m²
Appartamento in vendita a Torino, Crocetta
ufficio Crocetta 550.000 €
MANAGERCASA & PARTNERS (per informazioni e visite tel. 010.89.87.400/ cell. 338.370.13.10) propone in vendita ESCLUSIVA a Torino, quartiere Crocetta (Corso Rosselli), al piano intermedio di un elegante edificio degli anni '30, con ascensore d'epoca, ampio e signorile appartamento (cat. A2) composto da 11 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 3116 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C5 : 2290 €/m²
Appartamento in vendita a Torino(TO
ufficio San Salvario 160.000 €
Pressi Clinica Cellini, alloggio luminoso, attualmente locato uso abitazione/ufficio con contratto concordato, resa mensile di € 530,00 oltre spese di condominio e riscaldamento. Scadenza giugno 2027. L'alloggio ha la doppia esposizione, gode di ampie camere ed è ben tenuto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2889 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 1756 €/m²
CROCETTA (via Lamarmora) immobile 195 MQ uso ufficio
ufficio Crocetta Via Alfonso Lamarmora 475.000 €
In signorile stabile anni '70 ottimamente mantenuto con presenza di portineria fissa in via Lamarmora angolo corso Stati Uniti, proponiamo alloggio uso ufficio di ca. 195 MQ composto di 5 vani, reception, servizio, ripostigli, cantina. Riscaldamento a pavimento Impianto di condizionamento Impianto di ant […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C4 : 2582 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C4 : 3299 €/m²
Immobile in vendita a Torino(TO PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B4 : 2639 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Crocetta : 2368 €/m²
Box in vendita a Torino via Rossana, 17 /b, San Paolo
locale di sgombero Borgo San Paolo Via Rossana
Box auto interno cortile adatto a ricovero auto medie dimensioni, o moto, o a magazzino. Zona super commerciale all'angolo con Via Monginevro. Libero subito. Misure interne: Lunghezza 4,70 mt. Larghezza 2,60 mt. Larghezza ingresso 2,10 mt. Spazio esterno di manovra 4,00 mt
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Torino corso Re Umberto, 55, Crocetta
ufficio Centro Storico corso Re Umberto 439.000 €
Invest immobiliare group propone in Vendita Ufficio di Prestigio - 180 mq, Piano Rialzato - 7 Vani?Zona: Corso Re Umberto, Torino In prestigioso edificio signorile, proponiamo in vendita un ufficio di 180 mq situato al piano rialzato. L'immobile è composto da 7 vani luminosi, oltre a doppi servizi. L'uff […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C4 : 2582 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 2511 €/m²
Appartamento molto luminoso
ufficio Lingotto Via Ottorino Uffreduzzi 190.000 €
Da Privato. Bell'appartamento angolare a piano rialzato, Via O. Uffreduzzi angolo Via Bellom Pescarolo, molto luminoso e silenzioso, composto da: entrata molto spaziosa, ampio tinello + cucinino, ripostiglio, 4 grandi camere, 1 bagno con vasca, 1 bagno con doccia, teleriscaldamento a pavimento+radiatori, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D17 : 1925 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D17 : 1312 €/m²
Vendesi Mura Magazzino a Santa Rita Torino
locale di sgombero Santa Rita 20.000 €
Da Privato. Vendesi mura magazzino di 50mq a Santa Rita Torino. per informazioni chiamare : 3470682396 NO AGENZIE
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Santa Rita : 1361 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Torino : 1145 €/m²
Ufficio in vendita a Torino via Francesco Millio, San Paolo
ufficio Borgo San Paolo Via Francesco Millio 99.000 €
UFFICIO SECONDO PIANO CON POSTO AUTO 90 MQ In via MILLIO proponiamo in vendita un ufficio già locato, ideale per chi è alla ricerca di un investimento a reddito immediato, senza rischi di sfitto. L’immobile è attualmente affittato con contratto in essere fino al 31 maggio 2029, garantendo una rendita men […]