Locali di sgombero in vendita a Torino in zona Cit Turin - pg. 6 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi magazzino a Torino, San Donato PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio trivano in zona OMI C8 : 2033 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C8 : 986 €/m²
locale di sgombero in vendita a Torino in zona San Donato
locale di sgombero San Donato Via alla Chiesa 60.000 €
In stabile di recente costruzione, anni '90 proponiamo in vendita: Magazzino di 140 mq al piano seminterrato -2, suddiviso in due vani. Il primo vano di 75 mq dispone di accesso carrabile con possibilità di parcheggiare fino a 4 auto. Il secondo vano di 65 mq ha accesso pedonale. Presente impianto elettr […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Madonna di Campagna
locale di sgombero Madonna di Campagna Via Pessinetto 90.000 €
Ubicato nel quartiere Madonna di Campagna e più precisamente in via Pessinetto n° 13, di fronte al complesso Pier De La Francesca, con comodo accesso carraio dai via, proponiamo in vendita un ampio magazzino ad uso deposito posizionato al piano seminterrato di uno stabile edificato nel 1970 e recentement […]
LEGGI ANCORA
Invia ad un amico
locale di sgombero Parella Via Domodossola
Via Domodossola, vendesi box auto doppio mq 44. Sito al piano strada con accesso indipendente. Grazie alle generose dimensioni ed all'altezza del soffitto di 4,80 m c'è è la possibilità di utilizzo come magazzino. ECO IMMOBILIARE mette a disposizione la sua esperienza di oltre 20 anni. Per avere ulterior […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Torino in zona San Donato
locale di sgombero San Donato Piazzale Barcellona 16.500 €
In zona comoda e ben servita, a pochi passi da Piazza Barcellona e dalla stazione Porta Susa, proponiamo in vendita box auto di 14 mq situato al piano -2. L’accesso avviene tramite monta auto e cancelli elettrici. Le misure sono 5,15 mt x 2,85 mt e h. 2,50 mt. L'impianto antincendio è stato appena rinnov […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Torino
locale di sgombero Cit Turin Via Aurelio Saffi 1.281.000 €
SAFFI 18: Dove storia e innovazione si fondono In un luogo dove ogni dettaglio racconta il fascino del passato e la visione del futuro, nasce uno spazio che reinventa il concetto di abitare e lavorare. L'immobile di via Saffi 18, per anni sede dell'azienda Seat Pagine Gialle, famosa per la pubblicazione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C22 : 2873 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C22 : 3071 €/m²
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Cenisia
locale di sgombero Cenisia 239.000 €
Nella zona Cenisia, comoda a tutti i principali servizi, mezzi di trasporto ed al Tribunale, proponiamo in vendita un ampio locale commerciale di circa 142 mq sito al piano terra. L’immobile, in buone condizioni, è composto da un ampio vano open space che offre grande versatilità per l'allestimento inter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI C23 : 2095 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Cenisia : 2127 €/m²
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Campidoglio
locale di sgombero Campidoglio 39.000 €
Vendesi locale commerciale ristrutturato, attualmente adibito a parrucchiere, in zona di alto passaggio, di circa 30mq. composto da locale con una vetrina su strada, magazzino, servizi, serrande elettriche, condizionatore, servizio di videosorveglianza a circuito chiuso, porta blindata, doppio ingresso e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D24 : 1234 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Campidoglio : 999 €/m²
Magazzino in vendita a Torino, Campidoglio
locale di sgombero Campidoglio 105.000 €
In zona centrale, comoda a tutti i servizi, proponiamo in vendita ampio MAGAZZINO/DEPOSITO in ottime condizioni, con rendita catastale molto contenuta. L’immobile si trova all’interno di un elegante complesso residenziale, curato, ben tenuto, riscaldato e con spese condominiali contenute nonostante la pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C21 : 957 €/m²
Magazzino in vendita a Torino corso Svizzera, 149, Lucento
locale di sgombero Lucento Corso Svizzera 95.000 €
Il laboratorio in vendita si trova nella zona di Lucento in un interno cortile molto tranquillo e con accesso da corso Svizzera. Attualmente si presenta libero al rogito, pronto per essere acquistato o eventualmente affittato e valorizzato al meglio. Con una superficie totale di 183 metri quadrati e una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D9 : 1019 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D9 : 1302 €/m²
locale di sgombero in vendita a Torino in zona San Donato
locale di sgombero San Donato 170.000 €
Proponiamo in vendita magazzino composto da ampio open space con soppalco, ufficio, retro ed inoltre bagno interno. LIBERO SUBITO Categoria c2 Rendita: 488,05 Catasto e comune corrispondenti INTERESSANTE INVESTIMENTO questa descrizione ha valore puramente indicativo e non costituisce elemento contrattua […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C8 : 1519 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C8 : 2146 €/m²
Appartamento in vendita a Torino PREMIUM
SAFFI 18: Dove storia e innovazione si fondono In un luogo dove ogni dettaglio racconta il fascino del passato e la visione del futuro, nasce uno spazio che reinventa il concetto di abitare e lavorare. L'immobile di via Saffi 18, per anni s […]
LEGGI ANCORA
Box / Garage in vendita a Torino(TO
locale di sgombero San Donato 13.000 €
Posto auto - SPAZIO AD USO MAGAZZINO POSTO AL PIANO INTERRATO - VIA PILO N 44 - TORINO
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Cenisia
locale di sgombero Cenisia 22.000 €
SAN PAOLO - Via Dante di Nanni Adiacenze Piazza Sabotino libero ampio magazzino/box auto al piano cortile. Soppalcabile. Porta di ingresso a battente. Comoda area di manovra. Misure: lunghezza 5,45 x larghezza 3,60 altezza 4,20. € 22.000, 00 STUDIO GAUTERO 011/7794135
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Torino(TO
locale di sgombero Lucento 89.000 €
Locale commerciale - 3 VALIDI MOTIVI PER ACQUISTARLO: 1) AMPIA METRATURA DI 182 MQ 2) RINNOVATO TETTO E FACCIATA NEL 2025 3) LIBERO DA SUBITO In C.so Regina Margherita, proponiamo in vendita un AMPIO MAGAZZINO LIBERO DA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D10 : 831 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Lucento : 855 €/m²
Immobile in vendita a Torino(TO
Vendita Magazzino Via Amalia Guglielminetti 10 Torino (TO
locale di sgombero San Donato via San Donato 18.500 €
Santa Rita - ad. Via Tirreno e più precisamente via Guglielminetti, proponiamo in vendita box auto singolo di 18 mq sito al piano terra con accesso dal passo carraio con cancello automatico. Ampie e comode aree di manovra. Libero subito. Per informazioni contattare l'agenzia Immobiliare LEALCASA 01143315 […]
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a Torino, San Donato PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio trivano in zona OMI C8 : 2033 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C8 : 986 €/m²
trivano in vendita a Torino
locale di sgombero 180.000 €
Zona Quadrilatero Romano, vendesi piccolo ed elegante negozio in palazzo d'epoca recentemente ristrutturato, composto di un locale fronte strada con servizio interno e, collegati al piano interrato, tre vani magazzino. Le due vetrine garantiscono buona visibilità arricchita dal forte passaggio serale. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI B5 : 3263 €/m²
- prezzo medio trivano a Torino : 2180 €/m²
Magazzino in vendita a Torino via Magenta, 6, Crocetta
locale di sgombero Crocetta Via Magenta 8.000 €
Si propone in vendita, in Torino, in Via Magenta 6, all’interno di un complesso immobiliare, un gruppo di cinque cantine situate al piano interrato -2. Ogni unità verrà dotata di pavimentazione in cemento lisciato (CLS), porta da cantina e impianto di illuminazione interna. Si tratta di spazi ideali per […]
LEGGI ANCORA
Box / Garage in vendita a Torino(TO
locale di sgombero Cit Turin 29.000 €
Posto auto - Vendesi box auto - magazzino dotato di contatore ed impianto elettrico e acqua
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 119 annunci!